5 вещей, которые превратят плоские ягодицы в соблазнительные формы

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если природа не наградила вас пышными формами, можно исправить это с помощью одежды.

@micahgianneli

Не всех природа наградила выдающимися формами, а идти по пути Ким Кардашьян и создавать свое тело искусственным путем готовы не все. Но если вы хотите выглядеть женственно и соблазнительно, вы можете достичь необходимого вам эффекта с помощью одежды.

Юбка-карандаш

Самая идеальная из юбок выручает нас, когда мы хотим выглядеть соблазнительно. И она же поможет создать формы, пройти мимо которых не сможет ни один мужчина. Выбирайте облегающую модель — она продемонстрирует вашу фигуру во всей красе. А вот от короткой длины лучше воздержаться и выбрать самую оптимальную длину на все случаи жизни — миди.

Широкие брюки

Надев этим летом широкие брюки, вы убиваете двух зайцев сразу. Во-первых, они отлично смотрятся и делают фигуру более пропорциональной. Во-вторых, сегодня это одна из самых трендовых моделей. Носить такую модель лучше всего с обувью на высоком каблуке.

Каблуки

Туфли на высоком каблуке неспроста считают самой сексуальной обувью. Дело не только в том, что они визуально вытягивают ногу и делают ее более стройной на вид. Надевая обувь на высоком каблуке, вы делаете походку более элегантной и грациозной, и ваши ягодицы кажутся более подтянутыми и упругими. А самой идеальной обувью являются классические лодочки на среднем каблуке.

Чулки

Еще один беспроигрышный способ соблазнить мужчину как напрямую, так и косвенно — это чулки. Они не только способны свести с ума, пожалуй, каждого представителя сильного пола — в них ягодицы также выглядят более привлекательно. И это не считая того, насколько привлекательной и сексуальной вы себя чувствуете, когда надеваете их. Идеальное платье, чулки и туфли на каблуках — путь к совершенству гораздо проще, чем кажется.

Платье с запахом

Что касается идеального платья, то за это звание могут побороться самые разные фасоны. Наш любимый A-силуэт или облегающее платье могут представить вашу фигуру в выгодном свете. Однако если вы хотите сделать акцент именно на бедрах, отдавать предпочтение лучше  платью с запахом, с акцентом на талии и пошитом из легких струящихся тканей.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook