5 вещей, которые раздражают мужчин в женском поведении

Валерия Соколова,
редакция Femmie

Такие привычки – точно не лучшее, что есть у каждой женщины. И этого лучше избегать

Shutterstock

Вы скрываете свои достоинства

Если вы думаете, что мужчины не любят умных женщин, подумайте еще раз. Любой нормальный мужчина хочет видеть рядом с собой уверенную, умную, довольную жизнью женщину. Да, им тоже хочется поговорить с нами о жизни, работе, политике, культуре, о чем угодно, а не только смотреть на красивое платье и соблазнительные губы.

Смысл свиданий заключается в том, чтобы найти того, с кем вам будет комфортно, а не того, кому вы будете нравиться.

Хотите всю жизнь провести с мужчиной, который не ценит ваш ум (или любое другое ваше качество)? Ведь, если он не ценит вас такой, какая вы есть, эти отношения не настоящие. Вы просто не сможете быть собой рядом с ним.

Вы притворяетесь

Мы не имеем в виду только секс, хотя и его тоже.

Притворство — это игра, в которую большинство мужчин играть не хотят. Он не захочет слушать ваше вранье, а потому узнать, что все это было только ради того, чтобы ему понравиться.

Вам не обязательно притворяться, что вы во всем с ним согласны, чтобы произвести впечатление. У людей разные взгляды и суждения, и это нормально. Или вы хотите ненастоящие отношения, в которых все притворяются? Как правило, такие отношения не длятся долго и не приводят ни к чему хорошему.

Вы строите из себя королеву драмы

Скандалите по каждому, даже самому незначительному, поводу? Сплетничаете о других, чтобы выглядеть лучше на их фоне? Строите из себя, героиню, жертву злодея, чтобы привлечь внимание? Тогда у нас плохие новости — мужчины не выносят драмы.
Конечно, очарованный вами, он может не замечать то, как вы любите все драматизировать. Однако это определенно будет раздражать его, когда вы от свиданий перейдете к серьезным отношениям. И, когда он достигнет точки кипения, отношения просто закончатся.

Вы постоянно ноете и жалуетесь

Причина, по которой у вас не складываются отношения, может скрываться в отсутствии у вас нужных навыков общения. Вместо того чтобы жаловаться на то, что вы не хотите, лучше подумайте о том, чего вы хотите.

Сфокусировавшись на своих желаниях, вы получите максимум от отношений. Мужчины любят исполнять наши желания и отчаиваются, когда, несмотря на все их усилия, мы продолжаем жаловаться и ныть.

Счастливые люди притягивают счастливых и довольных людей. Вы же хотите встретить такого мужчину?

Вы ведете себя как мужчина

Конечно, в каждом человеке совмещаются два начала: мужское и женское. В определенных ситуациях одно может превалировать над другим и наоборот. Но, если вы хотите видеть рядом с собой сильного мужчину, умерьте свое мужское начало, иначе вас непременно ждет борьба за доминирование.

Кроме того, когда женщина ведет себя женственно (простите за каламбур), у нее больше шансов встретить любящего мужчину.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook