5 вещей, которые роскошная женщина хочет в отношениях

Анастасия,
редакция Femmie

Роскошная женщина — королева по жизни, и отношения она строит тоже по своим правилам

Photo by Andrey Zvyagintsev on Unsplash

Роскошная женщина — она другая, не такие как все остальные. Не зря ее считают эталоном, которого стремятся достичь все остальные дамы. Многие мужчины смотрят на нее как на богиню, но побаиваются, потому что понимают: у нее высокие запросы, и они им не соответствуют. Невероятно хочется заполучить лакомый кусочек, но нужно ой как постараться, чтобы роскошная особа хотя бы просто обратила внимание на кого-то.

К роскошной женщине ревностно относятся другие дамы, потому что в ее присутствии они становятся незаметными и словно отодвигаются на задний план. Она — королева по жизни, и отношения роскошная дама строит тоже по своим правилам, ведь царица ни за что не согласится на второстепенную роль.

Вот несколько вещей в отношениях, которых хочет такая женщина

1. Она хочет, чтобы к ней относились по-королевски

Именно так — ни больше и не меньше. Роскошная женщина хочет, чтобы мужчина боготворил ее — возносил до небес, считал самой лучшей, осыпал комплиментами, робел при одном ее присутствии и жертвовал собой. Дама твердо уверена, что заслужила всего этого и на меньшее ни в коем случае не согласится. Либо ею восхищаются, либо кавалер может быть свободен на все четыре стороны.

2. Она хочет как можно меньше участвовать в бытовых вопросах и домашних делах

Роскошная женщина уверена, что ее предназначение — радовать мужские глаза, восхищать, окрылять и делать партнера счастливым от того, что рядом такая королева. Домашние дела и быт — это точно не для нее.

Оне не собирается стоять у плиты, бегать по дому с тряпкой или гладить рубашки. Эти занятия не для нее, ведь нет никакого смысла растрачивать себя на подобную суету. Пусть мужчина берет на себя роль домохозяйки и старается свить уютное гнездо для своей ненаглядной или же оплачивает услуги помощницы по хозяйству.

3. Она хочет эстетики во всем

Роскошная женщина — натура утонченная и ценящая красоту. Она любит красивые вещи, изысканные наряды и все то, на что будет приятно смотреть взором. Дама желает видеть эстетику во всем — начиная от стиля любимого мужчины и заканчивая сервировкой стола во время вечернего ужина. Подобные моменты имеют очень важное значение для такой женщины.

4. Она хочет, чтобы мужчина меньше ее ревновал

Роскошную даму сложно не заметить. Своей красотой и лоском она неосознанно притягивает внимание мужской половины. Ее желают и завороженно смотрят вслед. Естественно, партнер чувствует себя неуютно в такие моменты и начинает ревновать, ведь сей бриллиант принадлежит исключительно ему.

Женщина хочет, чтобы он принимал внимание к ней со стороны как данность и факт, с которым ничего нельзя поделать.

5. Она хочет, чтобы мужчина вкладывался в нее

Роскошная женщина прекрасно знает, что в собственную идеальную внешность нужно вкладываться, иначе с пьедестала номер один придется сместиться. При этом она хочет, чтобы в отношениях именно мужчина взял на себя такую обязанность и обеспечивал ее походы в салоны красоты и спортзал, изысканные наряды и дорогие украшения. Как говорится, хочешь видеть рядом с собой бриллиант, будь добр, поддерживай его неотразимость.

4
15
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook