5 вещей, которые скроют ваш реальный возраст

Александра,
редакция Femmie

Составляем гардероб, который поможет обмануть время.

@greceghanem

Мудрые женщины знают – правильно подобранный гардероб способен замаскировать возраст и помочь выглядеть не только ухоженно и модно, но и молодо. Как же составить такой гардероб? В этом материале рассказываем о 5 вещах, которые, по словам стилистов, обладают антиэйдж эффектом и позволяют выглядеть моложе своих лет.

Модные брюки и джинсы

Брюки модного дизайна и кроя и джинсы, популярные среди молодых модниц, непременно добавят обращу стиля и помогут вам выглядеть современно. Главное – выбрать джинсы и брюки, которые идеально на вас сидят. Если эти предметы гардероба будут вам не по размеру и не будут соответствовать параметрам вашей фигуры, то едва ли вы сможете выглядеть в них достаточно элегантно и привлекательно.

@leoniehanne

Юбки модного фасона

Юбки из последних модных коллекций: юбки-трапеции, юбки с клетчатым и гороховым принтом, однотонные юбки миди, кожаные юбки, – станут прекрасным выбором и позволят создать элегантные современные образы. Однако отметим также, что не стоит слепо следовать трендами и носить все юбки, которые активно носят молодые модницы – они на вас могут смотреться неуместно. В частности аккуратными стоит быть с юбками мини. Если хотите надеть короткую юбку, то носите ее с темными колготками, чтобы он не смотрелась на вас вызывающе.

@darjabarannik

Модные обувь и сумки

Опытные модницы знают, что очень значимую роль в образе играют обуви и сумки. Если хотите выглядеть ухоженно и дорого, носите обувь и сумки из качественного материала. Классические вневременные модели смотрятся стильно и элегантно. А если хотите выглядеть модно и современно и замаскировать свой возраст, носите обувь и сумки с отсылкой к актуальным трендам сезона. Например, миниатюрные сумки выразительного дизайна, ботильоны с острым носом и высокие сапоги.

@blaireadiebee

Модные головные уборы

В этом сезоне в центре внимания модниц – различные головные уборы. Самые популярные модели – фуражки, береты, шляпы, панамы и платки. Эти аксессуары помогут вам завоевать звание иконы стиля и выглядеть моложе своих лет.

@greceghanem

Монохромные образы

Тотал-лук – это не только дань моде, но и эффективный и простой способ выглядеть моложе. Монохромный наряд смотрится стильно, маскирует недостатки фигуры и заодно – ваш возраст.

@venswifestyle
2
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook