5 вещей, которые скроют ваш возраст и произведут впечатление на мужчину

Александра,
редакция Femmie

Вещи из нашей подборки обеспечат вас множеством комплиментов.

@leoniehanne

Рассказываем, на какую одежду (и аксессуары) делать ставку, чтобы выглядеть моложе своих лет и приковывать восторженные взгляды мужчин.

Модная верхняя одежда

Осень – время уделять особое внимание верхней одежде. Ведь именно на ней будет завязан весь ваш образ. Чтобы выглядеть модно и молодо, выбирайте актуальную верхную одежду: сейчас в моде классические пальто и тренчи сдержанных оттенков, модные куртки и пуховики-оверсайз, а также кейпы и ультрамодные кожаные плащи. Чтобы подчеркнуть талию, выбирайте верхнюю одежду с поясом или надевайте ремень. Этот аксессуар сделает вас еще привлекательней. Впрочем, и без него в модной одежде вы будете выглядеть эффектно. Главное – откажитесь от устаревших фасонов курток и пуховиков. Они вас точно не украсят.

@lolariostyle

Ботильоны и сапоги на каблуке

Обувь на каблуке, пожалуй, еще не оставляла равнодушным ни одного мужчину. По мнению многих представителей противоположного пола, ботильоны и сапоги на каблуке смотрятся очень женственно и добавляют привлекательности образу. А стилисты вс вою очередь отмечают, что обувь на каблуке стройнит, вытягивает фигуру и помогает выглядеть визуально моложе.

@lolariostyle

Модный жакет

Жакеты всех цветов и фасонов – настоящее помешательство всех модниц. Они любят жакеты за практичность, универсальность, актуальность и красивый внешний вид. Модный жакет позволит вам выглядеть стильно, современно и при этом моложе своих лет. А мужчинам нравится, как жакеты добавляют женщинам элегантности и шика.

@leoniehanne

Джинсы

Джинсы, пожалуй, самая беспроигрышная составляющая любого гардероба. Мы любим джинсы за то, что они сочетаются абсолютно с любыми вещами и подходят абсолютно всем – главное выбрать подходящий фасон и размер. Сейчас в моде классические джинсы прямого кроя со средней или завышенной талией. Такие джинсы визуально стройнят и при этом позволяют зрелым дамам выглядеть моложе своих лет.

@pepamack

Аксессуары: ремни, очки, сумки

Ничто так не преображает образ, как аксессуары. Неспроста современные модницы никогда не забывают дополнит свой образ модным ремнем, эффектными очками, брендовой сумкой и украшениями, которые смотрятся дорого. Все эти аксессуары делают образ более модным и продуманным, а вас – моложе. И мужчины, кстати, тоже подмечают аксессуары в вашем образе. Имейте в виду.

@micahgianneli
2
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook