5 вещей, которые стоит держать в тайне от мужчины

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти вещи не для мужских ушей, и точно не улучшит ваши отношения.

Shutterstock

Близкому человеку очень хочется рассказать все, что только можно — все тайны и секреты, свои и чужие. Только вот перед тем, как делать это, стоит хорошо подумать, не приведет ли ваша откровенность к каким-нибудь последствиям?

Чужие секреты

Новая любовь подруги (которая вообще-то два года как замужем), скандалы, интриги и расследования на работе и другие подобные вещи могут однажды подвести вас, если вы расскажете о них слишком многим людям.

Неприятные тайны, касающиеся вас

Если с вами в прошлом произошло что-то неприятное или даже шокирующее, не стоит рассказывать об этом всем подряд. Какую реакцию вы от них ждете? Возможно, кто-то и посочувствует, а может быть, вы дадите другим козырь, который в случае чего можно использовать против вас.

Тени прошлого

В частности это касается прошлых отношений, и последний человек, которому нужно о них рассказывать — это ваш нынешний партнер. Мужчины не хотят слышать о других мужчинах, особенно о тех, с которыми у вас что-то было.

Интимные подробности ухода за собой

Эпиляция зоны бикини, черные маски для лица, огурцы на глазах и другие своеобразные процедуры по уходу за собой не стоит показывать любимому. Пусть в его глазах вы будете всегда прекрасной принцессой.

Вещи, которые не для мужских ушей

Женские дела, способы, которыми подруги уговаривают мужей купить новую машину или отправиться в отпуск, и все, что может дискредитировать дам (и вас в том числе) в его глазах, тоже стоит определенно держать при себе.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook