5 вещей, которые стоит сказать мужчине, чтобы влюбить его в себя

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Вашей красоты не всегда достаточно, чтобы мужчина отдал вам свое сердце.

Unsplash

Выдержать свидание, на котором у женщины буквально не закрывается рот, никого впечатлить не может. Разве что исключительно в негативном смысле — и тогда это свидание станет у вас последним. Но если вы скажете правильные вещи, то, наоборот, заставите его влюбиться в вас.

О чем же стоит рассказать вашему мужчине, чтобы ему было интересно с вами и только с вами?

1. Ваше самое удивительное путешествие

Во-первых, это уже характеризует вас, как интересную и разностороннюю женщину, а не домохозяйку, которая будет буквально помешана на своем супруге. А это не может не радовать любого нормального и адекватного мужчину.

Во-вторых, рассказы о том, как вы открыли для себя что-то новое и интересное, действительно увлекут мужчину, и сделают вас полноценным и интересным собеседником для него, а не просто красивой женщиной.

2. Ваше главное хобби

У вас наверняка есть увлечения, на которых вы выстраиваете свою жизнь. Это могут быть хобби, имеющие непосредственное отношение к вашей сфере деятельности, или что-то другое, что увлекает вас, делает вашу жизнь ярче, насыщеннее и интереснее. Используйте это для того, чтобы покорить его, ведь устоять перед женщиной с огоньком в глазах чертовски сложно. У него тоже наверняка не получится.

Еще один аргумент в пользу этой темы: вы можете найти не только отличного партнера, но еще и единомышленника. Кто знает, может быть, вы вместе будете ходить в походы или фотографировать осенние пейзажи в городском парке?

3. Ваши самые яркие воспоминания

Мужчинам очень нравится, когда перед ними не меркантильная дама, заинтересованная исключительно в сытой и богатой жизни, которую ей кто-нибудь должен обеспечить, но и женщина, которая способна чувствовать, получать эмоции.

Если для вас важно то, как вы отлично провели время с друзьями, выехав за город, или какой прекрасный закат встретили, сидя на берегу в полном одиночестве, или замечательная книга, которую вы прочитали на прошлой неделе, это характеризует вас, как отличного спутника жизни и верную подругу, с которой можно наслаждаться жизнью по полной — разве перед такой женщиной можно устоять? А он в ответ наверняка расскажет вам что-нибудь о том, что произвело впечатление и на него самого. Отличный способ узнать человека получше, не так ли?

4. Расскажите забавную историю

Мы бы предложили анекдот, но сделать это мило и невозмутимо удается, к сожалению, далеко не всем женщинам. Поэтому делайте акцент на забавных историях. Например, о том, как с вами произошла какая-нибудь курьезная ситуация, из которой вы с блеском вышли. Для мужчин отличное чувство юмора ничуть не менее важно, чем для женщин в представителях противоположного пола, поэтому нет более эффективного способа завоевать внимание, интерес и расположение понравившегося вам мужчины, чем удивить его своим чувством юмора и умение смотреть на мир с огоньком в глазах.

Особенно приветствуются истории, в которых вы можете посмеяться над собой. Это продемонстрирует еще и самоиронию (некоторые мужчины вообще сомневаются в присутствии такого качества у женщин), и высокий уровень интеллекта.

5. Поделитесь своими впечатлениями от общения с ним

У мужчин вечно что-то с самооценкой. Вы думаете, он весь такой уверенный в себе? Отнюдь. Он также опасается, что не понравился вам, и очень хочет произвести на вас самое наилучшее впечатление, которое только возможно. Подчеркните то, что вам в нем понравилось, но обязательно будьте с ним честны.

Во-первых, ложь он сразу же распознает. Во-вторых, нет ничего слаще для мужчины, чем услышать от женщины комплименты о тех вещах, которые ему и самому в себе очень даже нравятся. Будьте внимательны, подмечайте все и используйте в свою пользу.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook