5 вещей, которые требуют от своих мужчин только глупые женщины

Анастасия,
редакция Femmie

Табу, которые не стоит нарушать.

Unsplash

Думать, что мужчина вам обязан по гроб жизни и предъявлять ему список требований — глупо и, по крайней мере, недальновидно. Если вы мудрая и умная женщина, то никогда не станете просить у своего любимого эти 5 вещей, потому что они являются своеобразным табу.

1. Переделывать его

Ну что за глупость пытаться сделать кого-либо другим человеком? Во-первых, люди могут измениться, только если сами этого хотят. А во-вторых, связывая свою судьбу с этим мужчиной, вы выбрали его именно таким, какой он есть, поэтому и принимать его надо целиком и полностью. Либо расставаться.

2. Иметь одинаковые интересы

Вы не можете быть абсолютно похожими людьми. У каждого из нас есть свои увлечения, интересы, взгляды на жизнь и моральные принципы. И это — нормально, потому что личность каждого человека формировалась под влиянием разных жизненных событий.

3. Вычеркнуть из жизни то, что дорого

Это эгоистично и очень жестоко. Например, требовать его прекратить общаться с родственниками, только потому что они вам не нравятся. Или ставить ультиматум, чтоб он отказался от любимого хобби, которое является для него отдушиной. Надо уважать личное пространство друг друга и не разрушать то, что имеет для вашего мужчины важное значение.

4. Не общаться с друзьями

Для мужчин друзья, практически то же самое, что и семья. Их связывает много пережитого, общие интересы, увлечения и воспоминания прошлого. Даже если вам не нравится его компания, не обязательно заводить со всеми теплые отношения, можно просто сохранять товарищеский нейтралитет, дабы никто не пострадал.

5. Обеспечивать вас

Безусловно, мужчина — это добытчик и финансовая опора. Но он не обязан полностью вас содержать и брать на себя все ваши расходы. В конце концов, вы — взрослый самодостаточный человек, который в состоянии сам о себе позаботиться и в случае непредвиденных обстоятельств иметь в запасе энную сумму сбережений.

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook