5 вещей, которые требуют от своих мужчин только русские женщины

Анастасия,
редакция Femmie

В отношениях с противоположным полом девушки из России разительно выделяются от всех остальных женщин.

Unsplash

Наши соотечественницы — женщины поистине уникальные, колоритные и обладающие неповторимым характером. Не зря русских дам легко узнают практически в каждой стране, потому что их не спутаешь ни с кем. В отношениях с противоположным полом наши девушки тоже разительно выделяются, потому что только они требуют от мужчин то, что женщины другой национальности даже и не догадались бы просить.

1. Считать женщину слабой

До нашей страны всепоглощающее влияние феминизма еще не успело добраться настолько сильно, поэтому наши женщины, по сравнению с тем же европейками, хотят на фоне мужчины выглядеть слабыми и беззащитными. Именно поэтому, одно из главных требований в отношениях — чтобы мужчина проявлял свою силу и мужественность, опекая и оберегая свою избранницу. В нашей стране вряд ли какая женщина будет раздражена мужской помощью или галантным жестом пропускания ее вперед, потому что именно в такие моменты чувствуешь себя той самой хрупкой девочкой, которую защищает сильный рыцарь.

2. Зарабатывать больше женщины

Опять же, процент феминисток, которые считают, что в семье мужчина и женщина должны вносить одинаковый денежный вклад, ничтожно мал. У нас все еще работает установка многовековой давности, что мужчина — это добытчик, поэтому, именно он должен обеспечивать семью. Если женщина зарабатывает больше, для мужчины это считается чуть ли не унижением и огромным ударом по самолюбию.

3. Проводить вместе все свободное время

Только сейчас в сознании наших женщин стали происходить подвижки по поводу того, что каждому человеку необходимо личное пространство. В большинстве же случаев наши темпераментные дамы требуют, чтобы мужчина всегда был рядом с ними на коротком поводке, даже не рассматривая такие варианты как, например, раздельный отдых или времяпровождение.

4. Жениться как можно скорее

Русские девушки буквально спят и видят, как бы поскорее стать счастливой женой своего мужчины, даже если они знакомы всего несколько месяцев. По сути — это нормальное желание связать себя узами брака, но, не будем кривить душой, большое количество семей в нашей стране создаются слишком рано и в короткие сроки. Например, в Европе к женитьбе относятся совсем по другому, считая, что спешка здесь абсолютно ни к чему, и вступают брак обычно после 30 лет, когда в жизни уже достигнуты какое-то рубежи, а желание юности нагуляться сполна удовлетворено.

5. Считать женщину идеальной

Бесспорно, русские женщины самые красивые, и в свою красоту вкладывают уйму сил и времени. Может, именно поэтому, они буквально требуют от своих мужчин, чтобы те считали их идеальными и засыпали комплиментами. Одно неверно сказанное слово в адрес их внешности равносильно войне. Европейские женщины относятся к себе гораздо проще и вполне адекватно воспринимают критику в адрес собственного внешнего вида, спокойно воспринимая тот факт, что они не супермодели.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook