5 вещей, которые требуют от своих мужчин только жадные до денег женщины

Анастасия,
редакция Femmie

Некоторые дамы настолько наглеют в денежном плане, что предъявляют просто непомерные требования, которые, по их мнению, мужчина обязательно должен выполнять.

Unsplash

Не секрет, что в современное время многие женщины расценивают мужчин исключительно по толщине его кошелька и платежеспособности. На дальний план отодвигаются многие человеческие качества, главное, чтобы на его карте было побольше нулей. Некоторые дамы настолько наглеют в этом плане, что предъявляют просто непомерные требования, которые, по их мнению, мужчина обязательно должен выполнять.

1. Выплачивать ее кредиты и долги

Меркантильные женщины считают, что мужчина просто обязан помогать ей финансово и разделять тяжелое закредитованное бремя. Именно поэтому одним из условий совместного союза они ставят, чтобы партнер погасил ссуды и отдавал долги, которые дама занимала еще даже до знакомства с ним.

2. Покупать ей любую вещь, какую она захочет

Это может быть брендовое платье, ультрамодная обувь, косметика, парфюмерия — неважно что и за какую цену, главное, чтобы мужчина готов был купить все по одному взгляду и щелчку пальцев. Как правило, женщины при этом не соглашаются на дешевую по их мнению ерунду, а выбирают вещи, которые стоят баснословно дорого, считая, что они достойны исключительно этого.

3. Инвестировать в ее красоту

Парикмахерские, салоны красоты, пилинги, подтяжки, ботокс, увеличение частей тела — по мнению охотниц за деньгами, если мужчина хочет видеть рядом с собой достойную партию, то он должен вкладываться в это. Каждый поход на «прокачку» своего внешнего вида должен сполна оплачиваться из мужского кармана без малейших нареканий, ведь все это для него, любимого.

4. Давать деньги на расходы

Причем, расходы у меркантильных дам, как правило, далеко не карманные, и исчисляются совсем не парой тысяч в месяц. Мужчина должен спонсировать любую прихоть и желание своей королевы, заботясь о том, чтобы счет на ее карте всегда был пополнен энной суммой, которой ей должно хватать абсолютно на любую причуду.

5. Платить за жилье

Если женщина снимает квартиру — мужчина должен возмещать аренду. Если имеет свою квартиру — обязанность кавалера полностью взять на себя коммунальные расходы. Ну, а, конечно же, лучшим вариантом будет, если богатый папик купит своей ненаглядной собственное жилье, в котором она будет полноправной хозяйкой и повелительницей.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook