5 вещей, которые в 50 помогут выглядеть на 35

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, что носить, чтобы выглядеть моложе.

@vivianhoorn

Ваш гардероб определяет не только ваш стиль, но и то, как молодо вы выглядите. Составляя гардероб, важно помнить об этом и выбирать те вещи, которые делают вас моложе, а не старят.

Правильно подобранный гардероб поможет вам выгодно подчеркнуть свои достоинства и выглядеть моложе своих лет, не потеряв при этом свою женственность. В нашем материале – 5 вещей, которые помогут вам добиться этой цели.

Модные сочетания в одежде

Один из самых простых способов выглядеть моложе – носить модные вещи, а также сочетать имеющиеся вещи так, чтобы это выглядело современно и молодежно и демонстрировало вашу осведомленность в модных трендах. Вдохновение ищите у модных блогеров. Сейчас в моде сочетать разные фактуры и ткани, носить вещи в минималистичном дизайне с выразительными аксессуарами и облегающие вещи сочетать с вещами-оверсайз.

@tineandreaa

Стильная обувь

Обувь – ключевой пункт в гардеробе любой женщины. От обуви действительно зависит очень многое: если наденете неопрятную, некачественную, изношенную или устаревшую обувь, тут же испортите и удешевите образ. А если выберете аккуратную и стильную пару – попадете в точку. Летом молодо помогут выглядеть стильные мюли, босонжки, кроссовки и сандалии. А в более холодную погоду – ботильоны, казаки, стильные сапоги и уже упомянутые кроссовки.

@vivianhoorn

Аксессуары для волос

Популярные сейчас аксессуары для волос: от заколок и платков до шляп и кепки, – то, на что вам стоит обратить внимание, если вы хотите с помощью небольшой детали сделать образ более актуальным и ввести в заблуждение всех относительно своего реального возраста.

@vivianhoorn

Джинсы

Универсальные вещи из денима: джинсы, джинсовые куртки, джинсовые комбинезоны и сарафаны, – все это не только практичные и вневременные вещи, но и еще и очень выигрышные для тех, кто стремиться выглядеть молодо. Это доказано: джинсовая вещь в образе зрелой женщины, особенно брендовая и отвечающая модным требованиям, добавляет образу современности и стиля.

@rouje

Вещи светлой гаммы

Цвет вещей в данном случае может иметь большое значение. Так, вещи мрачных оттенков могут подеркивать тусклость лица и старить, а вот вещи светлых оттенков, наоборот, подсвечивают лицо, и поэтому в них вы выглядите моложе и свежее. Также молодо вам помогут выглядеть модные вещи оттенка хаки и всех оттенков бежевого.

@mie_juel
6
9
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook