5 вещей, которые влюбленная женщина не позволит себе в магазине

Анастасия,
редакция Femmie

Казалось бы, такой любимый всеми женщинами шопинг! Но поведение влюбленной дамы отличается в этот момент.

Photo by Andrea Piacquadio from Pexels

Шопинг для женщины — это своего рода терапия, причем одна из самых действенных. Во время похода по магазинам мы расслабляемся, отключаемся от проблем и насущных дел и получаем массу положительных эмоций.

Влюбленная женщинаа идет на шопинг с несколькими целями — купить себе обновки, чтобы впечатлить избранника, и приобрести какие-то вещи для него. Зная, что посещение магазинов для мужчин не самое любимое занятие, женщина старается делать так, чтобы это время прошло для ее партнера максимально комфортно.

Вот 5 вещей, которые влюбленная женщина не делает во время шопинга

Она не выискивает скидку

Влюбленная женщина хочет блистать перед своим мужчиной, сводить с ума и сражать наповал, поэтому за роскошный наряд согласна заплатить любую цену, ведь оно того стоит. Она не гонится за скидками и распродажами и не старается урвать то, что подешевле.

Здесь ее выбор падает совсем на другие параметры — хорошее качество, красота, изысканность и, самое главное, чтобы эта одежда безупречно сидела и подходила ей.

Она не болтает с подругой по телефону

Распространенная ситуация, когда женщина во время шопинга самозабвенно болтает по телефону с подругой, а мужчина вроде бы и рядом с ней, но чувствует себя совершенно не при делах. Влюбленная девушка никогда не поступит подобным образом, зная, что ее кавалеру будет неловко в этот момент и одиноко. Она отложит все разговоры до другого момента, чтобы он не чувствовал себя «позабытым-позаброшенным».

Она не таскает за собой мужчину по всем магазинам и отделам

Зная, что мужчина явно не горел желанием идти с ней на шопинг, влюбленная женщина не требует ходить вместе с ней п всем магазинам и отделам. Есть отличный вариант, чтобы мужчина провел какое-то время в кафе и отдохнул, пока дама выбирает себе одежду. Этим разумным поступком можно убить сразу двух зайцев — каждый из партнеров проведет время с пользой, и все будут довольны.

Она не требует купить ей слишком дорогую вещь

Некоторые женщины прямо из кожи вон лезут, требуя у мужчины купить «то самое платье мечты», которое, разумеется, стоит баснословных денег. При этом в ход идет все — начиная от жалоб и уговоров и заканчивая угрозами смертельно обидеться и издевательств над партнером, что он просто не способен угодить своей женщине.

Влюбленная девушка не станет идти на такие опасные маневры, ведь ей не важен размер кошелька и состоятельность своего партнера, потому что она ценит в нем совсем иные качества.

Она не проводит в магазинах слишком много времени

Шопинг — это, конечно, хорошо, но все должно быть в меру. Наверняка каждая из нас видела удручающую картину, когда женщина битый час примеряет наряды в примерочной, а мужчина ждет ее рядом, в изнеможении сидя на корточках возле стены. Влюбленная девушка понимает ценность времени и терпения своего кавалера, поэтому старается «не зависать» слишком долго в магазинах, делая все быстро и деловито. Партнер точно это оценит это качество и явно еще не раз согласится составить компанию.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook