5 вещей, которые всегда нужно скрывать от мужчин

Лера Евдокимова,
редакция Femmie

Отношения будут здоровее, если вы скроете эти вещи.

Shutterstock

Как известно, «должна быть в женщине какая-то загадка». Иногда это не столько проявление кокетства, сколько необходимость: есть такие вещи, которые лучше скрывать от мужчин.

Количество своих бывших

Слава богу сейчас не средние века, когда потеря невинности до свадьбы считалась позором. Большинству современных мужчин и в голову не придет переживать о том, что его возлюбленная не девственница. Разумеется, он понимает, что скорее всего до встречи с ним у вас были отношения. Но вот то, сколько их было, лучше оставить при себе. Причем не так важно экстремально большое или экстремально малое количество. У каждого человека свое понятие о том, что такое «много» и что такое «мало» в этих вопросах, и ваши представления и представления вашего мужчины могут не совпасть.

Какая разница, что там было до, у каждого свой багаж. В конце концов, он тоже вряд ли был девственником до встречи с вами. Вы сейчас с ним и это самое главное. Старайтесь настраивать его таким образом и постепенно  вопрос отпадет сам собой.

Изнанка красоты

В самом начале отношений мужчина смотрит на вас буквально через розовые очки. Ваша красота воспринимается им как ваша естественная составляющая. Скорее всего, он думает, что вам ничего не нужно делать, чтобы быть такой, какой он вас видит на свидании. Не спешите его разубеждать! Конечно, речь не идет об абсурдных советах встать раньше него на час, чтобы сделать макияж и укладку. Но депиляция, чистка лица, маски и бигуди – пусть это останется за кадром.

Истинные чувства к его родственникам

Все мы люди и имеем право на свое собственное мнение относительно любых вещей или людей. Конечно, вам может не понравиться его семья или его друзья, вы имеете на это право, но ни в коем случае не начинайте высказывать все свои негативные мысли о его родных ему. Во-первых, вы можете ошибаться, во-вторых, со временем все может измениться и те люди, которые сейчас вам неприятны, могут раскрыться совершенно с другой стороны, и в-третьих, вы его этим просто оттолкнете, ведь это его близкие.

Если же вам несмотря ни на что не нравятся его родные и ситуация никак не меняется, то просто постарайтесь ограничить свое общение с ними, честно скажите ему о том, что вы сожалеете, но вам некомфортно в этом обществе, но не вдавайтесь в подробности относительно ваших негативных чувств.

Секреты подружек

Многие девушки любят посплетничать, но не все мужчины положительно к этому относятся. Более того, некоторых это попросту бесит. Поэтому, если подружка рассказала вам какой-то свой секрет или поделилась с вами своими новостями, не спешите все рассказывать своему мужчине, даже если у вас с ним нет друг от друга никаких секретов.

Ведь по сути то этот секрет не ваш, и вы не только поступите плохо по отношению к доверившейся вам подруге, но и разочаруете своего мужчину, представ в его глазах сплетницей, не умеющей хранить чужие секреты.

Симулирование

В интимных делах пары не должно быть секретов друг от друга. Обо всем нужно говорить откровенно и доверительно, ведь это залог успеха в постели. И конечно, если по каким-то причинам в близости с ним вы не достигаете оргазма, лучше выяснить в чем причина и вместе это исправить, а не симулировать. Но, как показывает статистика, порядка 60 % женщин хотя бы раз имитировали оргазм.

Если вы относитесь к этим 60 %, то своему партнеру об этом не стоит говорить. Это не только оскорбит его, но и поселит в него сомнения относительно его мужественности. Более того, в последующие разы на подсознательном уровне он будет думать, симулируете вы или нет. Это не только подрывает его доверие к вам как в постели, так и в других аспектах, но и может стать причиной комплексов, которые ни к чему хорошему не приведут.

Степень откровенности в паре всегда индивидуальна. И эти 5 пунктов не являются обязательными для всех, но с точки зрения психологических различий полов, все-таки к этим рекомендациям стоит прислушаться, если хотите сохранить свежесть и новизну отношений на длительное время.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook