5 вещей, которые всегда появляются в гардеробе влюбленной женщины

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Когда вы влюблены, это видно невооруженным глазом. В том числе и по одежде.

Unsplash

Что может быть прекраснее, чем столкнуться с этим прекрасным и высоким чувством? Почувствовать, как вы буквально парите в облаках? Влюбляясь, все мы становимся лучше. Касается это и моды – что мы выбираем, когда наше сердце под властью чувства?

Яркие цвета

Цвет одежды очень часто является отражением нашего настроения – правда, к тем, кто очень любит черный, это относится не всегда. Но если в вашем сердце живет любовь, вам хочется быть ярче, интереснее, оказаться в самом центре внимания. Выбором большинства женщин в такие моменты являются оттенки розового и красного.

@vickyandthekid

Женственные платья

Вы носили в основном джинсы и футболки, но хотите, чтобы ваш любимый мужчина увидел в вас женщину, очаровательную и притягательную. Поэтому в вашем гардеробе, помимо вечерних, появляются повседневные платья, в которых можно пойти и на работу, и на прогулку, и на свидание. При этом они выглядят очень женственно, но не слишком нарядно. А еще это очень универсально – с платьем вы всерьез сэкономите время на составлении образа.

@lolitamas

Высокие каблуки

Обувь на высоком каблуке, кажется, для того и придумали, чтобы женщина могла предстать перед любимым человеком самой роскошной и притягательной. Устоять перед женщиной на каблуках, по мнению мужчин, действительно гораздо сложнее. Только не ставьте желание угодить мужчине выше своего собственного комфорта – подберите такие туфли, в которых вам будет удобно. Да и походку в неудобной обуви очень трудно назвать соблазнительной.

@lolitamas

Ажурные детали

Хотите соблазнить мужчину, наденьте чулки – эту истину знает каждая женщина. Но чулки – это еще не все, к этому вопросу тоже стоит подойти правильно.

Кружева и все, что на них похоже, настоящий магнит для противоположного пола. Это очень сексуально и притягательно. Если он увидит вас в ажурных чулках, думать он точно сможет только о вас и ни о чем больше. Один из лучших приемов для самого начала отношений, чтобы подогреть его интерес к вам.

@lolitamas

Нежные ткани

Такой выбор обусловлен сразу несколькими аргументами. Вы становитесь очень чувствительной, и вам самой хочется нежного прикосновения к вашему телу. Одежды это тоже касается. Но и ему тоже хочется прикасаться к вам – такие материалы, как шелк, бархат и другие приятные на ощупь ткани сделают его прикосновение еще более чувственным. Выглядят такие вещи тоже очень нежно и женственно, что поможет вам чувствовать себя желанной и любимой. Особенно если шелковая вещь – это безмерно соблазнительный топ в бельевом стиле на тонких бретельках. Он не только сделает вас более желанной, но и придаст фигуре очаровательную хрупкость.

@lolitamas
3
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook