5 вещей, которые выдают влюбленную по уши женщину

Лера Евдокимова,
редакция Femmie

Эти вещи вы не сделаете, если точно влюблены в мужчину вашей мечты.

Shutterstock

Вашу влюбленность можно увидеть и по глазам, и в поведении, и в жестах, и мимике, вербальных и невербальным сигналах, а также поступках, которые вы не совершите.

Отказать в просьбе

Когда женщина, старается заполучить внимание мужчины целиком, потому что влюблена, она старается ему во всем угождать: не перечит, поддерживает его интересы, даже если они ей не совсем по душе.

Оставить ради подруг

Влюбленная женщина не спешит к подругам или по каким-то своим делам, она старается все свое свободное время посвятить любимому.

Вы обязательно будет искать возможность встречи и общения с понравившимся вам парнем. И для этого могут использоваться абсолютно любые поводы. От совместного отдыха большой компанией до случайной встречи на улице. И такая встреча может быть вовсе не случайной.

Заметить недостатки

Игнорировать недостатки партнера — это одно, а относиться к ним как к положительным чертам — вторая серьезная ошибка, которую иногда делают влюбленные женщины. Поэтому приступ ревности у твоего мужчины после совершенно невинной беседы с продавцом или коллегой по работе ты относишь к положительным категориям. В голове цветком распускается лишь мысль: «Как же он меня должен любить!»

Вы можете даже не подозревать то, что болезненная ревность в более поздней стадии отношений, когда с ней уже ничего нельзя будет сделать или установить новые правила, может отравить не только вашу совместную, но и твою собственную жизнь. В состоянии влюбленности женщины имеют склонность к идеализированию всего, а это может быть очень опасно.

Неухоженно выглядеть

Следить за своим внешним видом, внимательно относится к любым мелочам у себя — это признак влюблённости женщины. Он берёт своё начало с древних времён, так как обусловлен инстинктами. Влюблённая женщина начинает делает всё, чтобы обратить внимание в ее сторону. А как это можно сделать, чтобы это не выглядело излишне явным и навязчивым? Поправление локонов волос, воротника кофточки, окраска губ в присутствии мужчины. Примером может быть даже то, что вы демонстративно самолюбуютесь в зеркале.

Высмеять при людях

Ваша влюбленность подарит вам стеснительность и скромность. Если раньше вы могли себе позволить отпустить шутку при друзьях об его непонятном действии или нелепой ситуации, то сейчас у вам это не получится. Вам не захочется задеть чувства, пусть даже шуточные. Лучше уделите внимание положительным эмоциям — подаркам, открыткам или приятным встречам.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook