5 вещей, которые вы никогда не найдете в косметичке у бедной женщины

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Богатую женщину определяет не только ее внешний вид, но и то, что можно найти на ее туалетном столике.

Shutterstock

 

Обеспеченную женщину можно узнать не только по одежде и даже сумочке, но и по косметичке. И определить это можно вовсе не по набору дорогостоящих средств из люксовой линейки, а по совсем другим критериям.

Набор цветокорректоров

Вы точно знаете, что создание идеального тона лица — задачка непростая. Для этого вам требуется несколько цветокорректоров, каждый из которых выполняет свою особенную функцию. Кстати, с созданием идеального макияжа вы справляетесь не хуже, чем профессиональный визажист.

Хайлайтеры разных текстур

Еще один способ достичь потрясающего сияющего эффекта, который буквально сводит мужчин с ума, то использование всевозможных хайлайтеров. Вы, конечно, точно знаете, что с ними делать, и не превращаете свое лицо в странную мерцающую маску.

Несколько тушей

У вас в косметичке целый набор туши для ресниц — удлиняющая, объемная, водостойкая, цветная… Но пользуетесь вы при этом лишь одной, привычной и обычно самой дешевой. Держать бьюти-продукты для особого случая не самая лучшая идея, ведь у них есть срок годности.

Кисточка для хайлайтера

Кисточки, предназначенные для нанесения различных бьюти-продуктов, есть не у всех, ведь обычно на них жалко денег. Тем не менее, различные кисточки придуманы не зря, пользоваться ими действительно намного удобнее.

Патчи

Хроническое недосыпание — проблема большинства современных женщин. А темные круги — не самое эстетичное дополнение к макияжу. В косметичке каждой обеспеченной женщины непременно имеется целый набор патчей разного вида, которые она использует каждый раз перед нанесением макияжа.

Миниатюры любимых средств

Любимые косметические средства всегда должны быть под рукой. В косметичке богатой женщины обязательно можно найти миниатюры всех ее любимых бьюти-продуктов, которые она обязательно носит с собой и использует по мере необходимости.

1
9
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook