5 вещей, которые вышли из моды, но их еще носят женщины с высокой самооценкой

Татьяна Юрина,
редакция Femmie

Некоторые вещи настолько полюбились модницам, что им все равно — в моде эта одежда или нет.

@lolariostyle

Угнаться за последними модными тенденциями бывает крайне сложно. Да и скупать вещи исключительно из последних коллекций не всегда разумно. Особенно, если ваш собственный шкаф и так уже ломится от вещей. И если ревизия вашего гардероба показала наличие не слишком актуальных моделей, не стоит торопиться отправлять их на выброс. Например, эти 5 антитрендов все еще носят женщины, знающие себе цену, хоть они уже и не на пике моды.

Джинсы скинни

Да, в моде свободный и полуприлегающий крой. Но не стоит забывать, что скинни для многих стали базой гардероба. И даже если их популярность угасла, это не значит, что от этой модели стоит избавляться. При этом убирать их до лучших времен тоже необязательно. Если вам нравятся скинни, которые прекрасно сидят по фигуре — носите на здоровье! Разбавляйте обтягивающий “низ” более свободным “верхом”, и стильный образ готов.

@lolariostyle
@lolariostyle

Пальто или тренч с меховым воротником

Культ экологичности и разумного потребления потихоньку делает свое дело. Мы почти перестали носить шубы из натурального меха, зато полюбили “чебурашки”. Но тем не менее, пальто или тренч с воротником из меха все еще активно носят: они смотрятся элегантно и не так вычурно, как, например, натуральная шуба в пол.

@lolariostyle
@lolariostyle

Ботфорты на шпильке

Эта модель обуви подвергается особенному гонению. И дело даже не в самих сапогах (облегающие модели вновь появились на подиумах этой осенью), а в неудачном сочетании с одеждой. Зачастую образ с ботфортами на высокой шпильке получается вульгарным. Избегайте вызывающих сочетаний с мини-юбкой или совсем избитых комплектов с леггинсами.

@lolariostyle
@lolariostyle

Поясные сумки овальной формы

Мода на поясные сумки еще не прошла до конца. Но форма актуальных моделей все же изменилась, и овальные маленькие сумки на пояс уже не так популярны, как пару лет назад. Но пока тренд на поясные сумки в целом сохраняется, носить овальную сумочку на талии все же не так криминально. Тем более выглядит она аккуратно и стильно. Такая сумка не испортит образ, при условии, что остальные вещи на вас модные.

@nazifeeozcan

Объемные шарфы и снуды, намотанные слоями

Этой зимой длинные шарфы крупной вязки по-прежнему будут актуальны. правда, теперь не стоит утруждать себя бесконечным наматыванием их вокруг шеи. Красиво повязанным считается тот шарф, который  просто спадает с плеч без лишних слоев.

@lolariostyle
@lolariostyle
88
28
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook