5 вещей, которые вытворяет разлюбивший мужчина без капли сожаления

Анастасия,
редакция Femmie

Вы бы на его месте тоже думали, что все правильно делали?

Unsplash

Терять отношения всегда больно и грустно. И даже мужчины, которые с виду кажутся черствыми и пуленепробиваемыми, тоже подвержены отчаянию и меланхолии. Но существуют определенные поступки, о которых представители сильного пола не пожалеют ни за что, когда любовь уходит. Их не мучают угрызения совести, и они совсем не испытывают отчаяния, потому что точно знают, что поступили так, как считали правильным.

Вот 5 поступков, о которых никогда не жалеют разлюбившие мужчины:

1. Что решился с ней на перемены

Отношения и любовь к женщине очень часто толкают мужчин на глобальные перемены в жизни — новая работа, переезд, новые увлечения. Мужчина никогда не жалеет обо всех этих поступках, потому что на тот момент они казались как нельзя более важными и правильными. С дорогой ему избранницей им было все по плечу, и то, что они преодолели вместе, было и есть важная часть его жизни.

2. Что запрещал ей общаться с друзьями противоположного пола

Даже когда чувства к женщине угасли, мужчина ни за что не станет жалеть, что ревновал ее, запрещал общаться с друзьями противоположного пола и обижался, если она это делала.

Ведь если бы он пускал все на самотек, то разлюбил бы свою избранницу еще раньше, потеряв те драгоценные счастливые моменты будущего, которые были у них потом.

3. Что не устраивал разборок и сцен

Вообще, это совсем не по-мужски — устраивать разборки и сцены, проводить допросы с пристрастием и истерить. Разлюбивший партнер никогда не жалеет, что не позволял себе делать это, ведь уже сейчас ему было бы крайне стыдно за свое поведение, которое характеризует его не как взрослого самодостаточного человека, а инфантильного легко возбудимого мальчика, не умеющего совладать с собственными эмоциями.

4. Что не согласился оплатить ее дорогую вещь

Уже сейчас для мужчины это было бы весьма обидно — оплатить дорогую прихоть женщины и потом расстаться с ней. Здесь речь идет не о милых безделушках и маленьких подарках, а запросах, которые дамы порой выдвигают своим кавалерам.

Явно, что обратно бы мужчине ничего не вернулось, а ощущение использованности и толстого кошелька, который нагло вытряхнули, осталось бы надолго.

5. Что тратил деньги на цветы и романтические сюрпризы

А вот об этом мужчина не станет жалеть никогда, даже если разлюбил женщину. Охапки цветов, подарки, ужины при свечах в ресторане, романтические сюрпризы — все это вещи, которые неимоверно сближают партнеров и заставляют их чувствовать себя единым целым.

Радость, которую мужчина дарил своей избраннице, ее светящиеся глаза и нескрываемое удовольствие — все это то, ради чего стоило жить. И даже потом эти воспоминания останутся одними из самых ценных и важных в его жизни. Он мог сделать свою женщину счастливой — и это самое главное.

8
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook