5 вещей, которые вызывают у мужчин отвращение и в любимых женщинах

Анастасия,
редакция Femmie

А что для вас будет таким же отвратительным в любимом мужчине?

Unsplash

Любимая женщина — самый дорогой, ценный и значимый человек в жизни мужчины. Можно закрывать глаза на многие ее недостатки, прощать обиды, жертвовать собственными желаниями и потребностями, лишь бы сохранить счастливый союз.

Обычно представители сильного пола так и делают: они выступают в роли благородного рыцаря, который ставит даму на первое место своей судьбы. Но есть определенные вещи, которые отталкивают мужчину даже в любимой женщине, и он ничего не может с собой поделать, потому что испытывает стойкую неприязнь и чувство брезгливости.

1. Она запустила себя

Да, женщины часто утверждают, что «избранник будет любить меня любую». Здесь подразумевается и некрасивую, и толстую, и запущенную. Но на самом деле каждый мужчина хочет видеть свою вторую половину привлекательной и вызывающей желание.

Такие вещи, как проблемная кожа, неухоженные волосы, отсутствие эпиляции, неопрятная одежда отталкивают кавалера и заставляют испытывать к партнерше чувство брезгливости. Ведь очень неприятно целовать женщину, пахнущую потом, или платье которой явно требует стирки.

2. Она развязно ведет себя подшофе

Практически у каждой женщины хотя бы раз в жизни была ситуация, когда она перебрала с алкоголем. В этом ничего постыдного, такое может случиться со всеми. Но если дама с регулярной периодичностью балуется напитками с крепким градусом и при этом потом не умеет контролировать собственное поведение, позволяя развязность, пошлость и некультурные поступки, она сразу же отталкивает мужчину от себя.

Никому не хочется видеть рядом избранницу подшофе, которая позорит и выставляет и себя и партнера в постыдном свете.

3. Она заигрывает с друзьями мужчины

Возможно, некоторые дамы не вкладывают в это действие ничего плохого. Ну что такого, подмигнуть симпатичному другу своего избранника или слегка пофлиртовать, просто, чтобы поднять себе настроение? Но для мужчины это всегда стоп-сигнал, который говорит о том, что натура дамы ветреная и легко увлекающаяся.

Кто знает, что в будущем она не подложит ему свинью, и он не застанет ее в постели со своим лучшим товарищем?

4. Она занимается своей красотой у него на глазах

Поддерживать красоту и ухаживать за собой — это хорошо. Но некоторые женщины настолько привыкают к мужчине рядом, что совершенно не гнушаются совершать это в его присутствии. Например, делать эпиляцию, выщипывать брови, накладывать маску на лицо, выдавливать угри.

Для партнера это неприятные для созерцания действия, которые точно не делают даму привлекательнее. Лучше не стоит столь открыто раскрывать секреты своей красоты, а некоторые процедуры выполнять в одиночестве, когда мужчины нет рядом.

5. Она обсуждает его родственников

Даже если женщина находится в весьма натянутых отношениях с родственниками мужчины, а его мама делает все, чтобы выжить ее, никогда нельзя позволять себе обсуждать их и говорить неприятные вещи в присутствии партнера.

Семья для него — это самое важное и ценное, а мама, как бы обидно это не звучало, всегда будет занимать первое место в жизни. Поэтому, услышав из уст любимой женщины сплетни про свою родню, избранник сразу же отстранится и займет агрессивную и наступательную позицию, да и дама опустит себя в его глазах.

44
18
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook