5 вещей, которые замаскируют ваш реальный возраст

Александра,
редакция Femmie

Составляем антиэйдж-гардероб.

@lolariostyle

Рассказываем, какую одежду и какие аксессуары добавить в свой гардероб, чтобы выглядеть намного моложе.

Модный пуховик или стильное пальто

Чтобы выглядеть моложе и моднее этой осенью и предстоящей зимой, сделайте ставку на модную верхнюю одежду – так как именно она в холодное время года является ключевой составляющей гардероба. Чтобы попасть в точку, ориентируйтесь на главные тренды. В моде длинные пуховики и пальто – вплоть до щиколоток. Отдаете предпочтение первым? Хорошим решением станут пуховики нейтральных оттенков: черного, белого, бежевого, коричневого, серого. То же относится и к пальто: наиболее стильно и дорого выглядят пальто классического прямого кроя базовых оттенков, а также модные пальто в клетку.

@emmahill

Деним

Мудрые модницы знают: мало какая одежда обладает столь молодящим эффектом, как вещи из денима. Мы любим их за универсальность и многофункциональность. И если у вас уже есть идеальная пара джинсов, то можете присмотреть для себя джинсовую куртку или юбку из денима – такие изделия сейчас в моде.

@oliviafaeh

Ботильоны и сапоги на каблуке

Едва ли требуется напоминать о том, что обувь на каблуке (пусть даже небольшом) мгновенно преображает образ: делает фигуры подтянутой и добавляет наряду элегантности и женственности. И хотя обувь на низком ходу (те же кроссовки или модные ботинки в армейском стиле, которые сейчас так популярны) тоже способна помочь вам скинуть несколько лет, мы все же решили выделить именно модную обувь на каблуке: ботильоны и сапоги.

@thestylestalkercom

Безразмерные футболки, худи и свитшоты с надписями

Хотите выглядеть моложе – носите молодежные вещи. Сразу оговоримся, что бездумно примерять молодежный тренды в зрелом возрасте не стоит – они могут смотреться на вас нелепо и заставлять вас выглядеть молодящейся. Лучше всего выбирать сдержанные (но от этого не менее модные) вещи и носить их в сочетании с вещами из базового гардероба. Хороший пример – надеть худа, свитшот или футболку с надписью, а сверху накинуть строгий жакет или модное пальто.

@pepamack

Модный ремень

Не забывайте и про аксессуары. Сумки, обувь, украшения, а также ремни, отвечающие последним модным трендам смогут добавить образу актуальности и помочь вам выглядеть моложе своих лет.

@naninvintage
15
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook