5 вещей, которые женщина говорит мужчине, когда не чувствует себя любимой

Анастасия,
редакция Femmie

Ощущать себя нелюбимой в отношениях — это худшее, что может быть с женщиной.

Photo by Jonathan Cooper on Unsplash

Быть нелюбимой — пожалуй, самое страшное, что может чувствовать женщина в отношениях. Порой мужчина не говорит об этом напрямую, и, вроде бы, с виду все так же как и раньше, но девушка шестым чувством понимает, что все не так, и об этом свидетельствуют многие признаки. Чувства и эмоции просто сбивают — это и обида, и боль, и досада, и злость.

Дама не понимает, почему так получилось, стремится во всем разобраться, выливает негатив на мужчину и крайне боится, что он бросит ее. Особенно остро это ощущается, если женщина сама вкладывалась в отношения, много работала над ними и отдавала себя. Поэтому она в праве говорить мужчине определенные вещи, которые очень важны для нее.

5 вещей, которые может сказать мужчине женщина, когда не чувствует себя любимой:

1. «Что я сделала не так?»

Естественно, видя холодность и отстраненность со стороны мужчины, женщина начинает винить себя и думать, что проблема в ней, и именно она сделала что-то не так. Она задает мужчине такой вопрос в надежде услышать от него рациональный и четкий ответ, чтобы понять, как именно спасать тонущую лодку, и что конкретно она способна сделать со своей стороны.

2. «У тебя есть другая?»

Еще одна фраза, которую очень часто произносит женщина, чувствующая себя нелюбимой. Видя безразличие и холодность со стороны мужчины, пожалуй, это первая мысль, которая приходит в голову — он нашел себе другую. Не понимая, как себя вести дальше и решая, стоит ли сохранять отношения, женщина в лоб спрашивает партнера об этом, ожидая честности с его стороны. Конечно, она далеко не всегда получает ответ на свой вопрос, ведь мужчина обычно просто закрывается и возводит глухую стену.

3. «Я сделаю для тебя все, что ты хочешь»

Женщина, которая не чувствует себя любимой, пожалуй, больше всего на свете хочет вернуть все обратно и жить так, как раньше. Она пытается отыскать всяческие пути и подходы к мужчине, спасти отношения, которые летят в пропасть.

Но нередко ситуация доходит до отчаяния: женщина напрямую говорит, что сделает для него все, что угодно, пойдет на любые условия и отдаст самое ценное и дорогое, лишь бы любящий ее когда-то человек снова стал родным и близким.

4. «Ты просто понял, что я тебе не по зубам»

Женщину, чувствующую себя нелюбимой, по отношению к мужчине терзают также злость и обида. Она сердится, что он смог так легко отказаться от нее, забыть про их любовь и отстраниться, поэтому пытается подколоть его или наступить на больную мозоль. Например, она говорит о том, что ему не по зубам, и поэтому он дал задний ход. Или вспоминает неприятные для него моменты, играя на эмоциях и в качестве месте заставляя выходить из себя.

5. «Я не могла подумать, что все будет именно так»

Это фраза — прямое разочарование, которое выдает все чувства женщины. Осознавая, что мужчина ее больше не любит, она не может принять это и испытывает стойкую досаду. Ведь было столько планов, совместных желаний, мечтаний и вера в будущее, и в один миг все рушится и летит в тартарары. Женщина не сдерживается и открыто говорит партнеру, что он разочаровал ее, так как не смог сделать счастливой и развалил надежды.

6
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook