5 вещей, которые женщина не должна стесняться делать при мужчине

Анастасия,
редакция Femmie

Что из этого вы точно не станете делать при мужчине?

Unsplash

Женщины всегда дорожат своим образом, который они собирали по крупицам ради мужчины. Оно и понятно, ведь каждой из нас хочется быть безукоризненной леди, которой он будет восхищаться.

Но не всегда нужно фанатично стремиться к эталону, ведь есть вещи, которые нисколько не испугают вашего избранника. А, наоборот, сделают вас в его глазах естественной, настоящей, непосредственной и веселой, то есть в разы улучшат впечатление мужчины. Поэтому не стоит стесняться, а лучше не бояться проявлять свое истинное «Я».

5 вещей, которые женщина не должна стесняться делать при мужчине:

1. Обсуждать фильм, даже если вы ничего не поняли

Обычно женщина крайне опасается выглядеть в глазах мужчины глупой дурочкой, которая не понимает элементарных вещей, поэтому избегает обсуждать в его присутствии фильмы или книги, которые не совсем поняла. А вдруг кавалер лишь посмеется над ней и сделает в голове зарубку, что с такой особой не стоит говорить ни о чем высоком?

Не бойтесь высказывать свое мнение и обсуждать вещи, которые вам интересны, даже если боитесь выглядеть в глазах мужчины нелепо. В конце концов, даже если вы что-то не поняли, всегда есть отличный шанс попросить избранника объяснить, что очень тешит самолюбие представителей сильного пола.

2. Долго разбираться в картах и инструкциях

Обычно женщина предпочитает тщательно скрывать, что различные карты, инструкции и прокладывание путей для нее — темный лес. Страх всегда берет свое — а вдруг он подумает, что у меня топографический кретинизм? Но эту маленькую женскую особенность представители сильного пола считают даже милой и с готовностью помогают разобраться, как проехать по кратчайшему пути.

3. Делать селфи в привлекательных позах

Женщины твердо уверены, что данное зрелище точно не для мужских глаз. Ведь кавалер может посчитать, что перед ним самовлюбленная дурочка, которая помешана на собственной внешности и желании показать себя окружающим в наиболее выгодном ракурсе.

Позвольте мужчине получить эстетическое удовольствие, забудьте о стеснении. И вы увидите, что он сам подскажет вам лучший ракурс для селфи и изгиб спины. Чем закончится такая фотосессия, можно только догадываться. Для мужчин куда более волнительно «подглядывать», чем видеть ваши заготовленные ужимки и способы соблазнения. Так что определенно стоит попробовать.

4. Обсуждать нюансы макияжа

В «приличном» женском обществе это считается даже неприличным и из ряда вон выходящим — в присутствии мужчины обсуждать макияж, одежду или другие предметы красоты. Дамы обычно стараются обходить подобны темы, чувствуя себя не в своей тарелке

Но ведь сильный пол ничуть не стесняется в красках рассказывать о машинах, футболе и рыбалке, когда рядом находятся женщины, так почему мы должны в чем-то ограничивать себя и «фильтровать» разговор? Главное, не перегнуть палку и не скатиться к обсуждению критических дней или эпиляции.

5. Говорить о сугубо мужских увлечениях

Среди женщин считается зазорным иметь мужские увлечения, например, заниматься тяжелой физической нагрузкой, любить рыбалку или ездить на охоту. Стереотипы диктуют, что женщина должна сходить с ума по розовому цвету и интересоваться исключительно модой, кулинарными рецептами и сплетнями о звездах.

Никогда не закрывайте собственную натуру и не пытайтесь быть человеком, каким не являетесь. Не нужно в присутствии мужчины стесняться обсуждать с единомышленниками пойманный на выходных рыбный улов или ремонт машины, которым вы самозабвенно занимались, ведь вполне вероятно, что кавалер сам с удовольствием поддержит разговор и окажется с вами «на одной волне».

34
125
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook