5 вещей, которые женщины не должны просить в отношениях

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Не просите его о том, на чем строятся правильные отношения.

Pexels

Общение между партнерами — ключевой фактор в романтических отношениях. Во время честного разговоры мы можем сказать мужчине, что нам нравится в их действиях, чего мы ожидаем, а также услышать то же самое и от него.

Но есть вещи, которые в отношениях должны быть «по умолчанию». Вот то, о чем вы никогда не должны просить вашего избранника, потому что эти вещи являются очевидными и без требований:

1. Уважение к вам

Ваш мужчина может быть милым и уважительным к вам, но если его друзья и/или семья не следуют его примеру, это является прямым отражением его неспособности поддержать вас. В конечном итоге, это показывает, что на самом деле он не уважает вас так, как утверждает.

Вам не нужно просить его удалить грубые/жестокие сообщения его друзей. Вам не нужно указывать на неуважение, которое вы испытываете, а затем попросить вашего мужчину что-нибудь с этим сделать. Это, честно говоря, должно быть здравым смыслом, и человек, с которым вы находитесь, должен проявить инициативу, чтобы исправить эти вещи самостоятельно.

Если люди, которых он выбирает, постоянно неуважительно относятся к вам или к вашим отношениям, тогда очевидно, что вы не так важны для своего мужчины, как должны были бы.

2. Признание вашей помощи

Если вы помогли ему заплатить за подарок, ваш мужчина должен сказать другим, что это от вас обоих, а не от него. Если он испортил пирог для семейного торжества, а вам пришлось все исправлять, он должен признать, что вы по крайней мере помогли ему сделать это, вместо того, чтобы заявить, что он исправил все самостоятельно. В конце концов, эти маленькие вещи могут вылиться в большие проблемы.

3. Комплименты

Когда у вас плохой день или вы говорите ему, что чувствуете, что выглядите так, будто вы только что выползли из склепа, он должен, по крайней мере, позабавить вас и попытаться восстановить ваши силы, а не соглашаться с вами каждый раз или отшутиться на эту тему.

Чувство юмора великолепно, но иногда нам всем нужно просто услышать что-то приятное. Ваш мужчина — единственный человек, которому вы уделяете особое внимание. В те дни, когда вам это нужно больше всего, он должен быть вашим источником энергии.

Если же он не делает вам комплименты регулярно, это может привести к тому, что вы станете зависимыми от комплиментов незнакомцев, потому что они единственные, кто замечает или признает вас в том, в чем совсем не признает ваш мужчина. И это грустно.

4. Забыть про бывших

У всех нас есть багаж из наименее любимых глав наших историй, которые мы носим с собой на всякий случай. У всех нас были мужчины, именам которых оставили шрамы в нашей душе.

Быть частью мужчины — это знать, что вы не первая, кто когда-либо держал его за руки или проснулся от его улыбки. Вы должны признать, что его история состоит из женщин, которые были там когда-то до вас. Это нормально.

Тем не менее, это плохо, когда имя его бывшей отказывается выходить из его уст. Это плохо, когда постоянно проводятся сравнения или «накатывают воспоминания». Если имя его бывшей все еще проскакивает «между делом», даже если они расстались два года назад и вы двое вместе уже несколько месяцев или дольше, это плохо для ваших отношений.

5. Выполнение обещаний

Если вы примете решение улучшить себя и он решит поддержать вас, присоединившись к вам, вам не нужно будет контролировать его приверженность к делу. Он не должен тратить ваше время или создавать препятствия к вашей цели. Вы не можете расти вместе с кем-то, кто нарушает свое обещание быть с вами в любую минуту.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook