5 вещей, которыми сильные женщины привлекают мужчин (и поддерживают их интерес)

Ольга Крючкова,
редакция Femmie

Мужчины не могут устоять, когда видят женщину с такими чертами характера.

Unsplash

Существует миф, что успешные одинокие женщины, как правило, отпугивают хороших мужчин, но это неправда. Правда в том, что у многих таких женщин есть мужские привычки, которые неосознанно отталкивают.

Видите ли, не успех и сила заставляют мужчин терять интерес. Это поведение, которое часто идет вместе с успехом. Хорошая новость заключается в том, что вы можете исправить эти проблемы, не отказываясь от своей уверенности.

Когда вы входите в состояние, когда ваши обязанности равны, вы задаете конкурентный тон. Это убивает всякую надежду на романтику. С другой стороны, успешная женщина, которая уверена в себе, будет замечена и востребована качественными мужчинами.

Женственность — это то, что повышает мужественность партнера, но это не значит, что нужно притворяться глупой или стать тряпкой. Наоборот, вы будете еще более привлекательной, когда продемонстрируете женское обаяние и уверенность в себе.

Когда вы обратите внимание на пять простых пунктов ниже, ваша личная жизнь изменится к лучшему. Повысится внимание среди качественных мужчин, о которых вы мечтаете и заслуживаете.

Требуйте эксклюзивности

Сильная женщина, уверенная в своей женственности, ценит себя. Она действует как леди и думает, как мужчина. Вы воздерживаетесь от секса, пока не согласитесь на эксклюзивные отношения. Для вас это единственный путь.

Некоторые женщины думают, что мужчины не будут ждать, и вы можете потерять свой шанс с отличным парнем.
Хороший человек будет ждать, потому что он видит в вас нечто, что привлекает. Он хочет узнать вас лучше, а не просто переспать.

Рассчитывайте на лучшее отношение

Когда вы узнаете нового человека, вы не торопите события, а объективно наблюдаете за его естественным поведением, не побуждая его к действиям. Например, держит ли он слово о том, когда позвонит? Часто отменяет или переносит встречи? Любезно ли относится к обслуживающему персоналу в ресторане? Хорошо ли говорит о своей семье? Он сорвался на вас в стрессовой ситуации или поставил свои потребности на первое место, не заботясь о вас?

Обратите внимание на то, как он относится к вам и другим, потому что это предварительный просмотр его долгосрочного поведения. При первых признаках плохого отношения насторожитесь. Скажите об инциденте спокойно, без особых эмоций и дайте ему знать, что такое поведение не подходит для вас. Послушайте то, что он говорит. Ваше молчание дает ему возможность объяснять и оправдываться. Любой может ошибиться, но повторное плохое отношение со временем может все ухудшить. Сократите потери и двигайтесь дальше, если не видите улучшения.

Пусть будет хорошо в мужские будни

После нескольких встреч друг с другом, у вас может возникнуть соблазн подумать, что он должен обойтись без еженедельных выходов с друзьями. Но уверенная в себе женщина знает, что мужчине нужно время и пространство.
Это прекрасная возможность немного побаловать себя или собраться с подружками. Когда вы поддерживаете его дружеские отношения, вы демонстрируете не только уверенность в себе, но и доверие.

Он будет счастливым и вернется к вам гордым за то, что вы не похожи на тех цепких, требовательных девушек, с которыми встречался в прошлом или на его друзей. Если вы ревнива, научитесь справляться с этим. С другой стороны, если вы не доверяете ему, это проблема. У вас не будет прочной основы для долгосрочных, здоровых отношений.

Общайтесь напрямую, не будучи чрезмерно эмоциональной

Чем больше времени вы проводите вместе, тем выше ваши шансы на ссору. Это абсолютно нормально и ожидаемо. На самом деле, это возможность роста, поскольку вы узнаете больше друг о друге и о том, как преодолеть неизбежные проблемы, которые всегда включены в долгосрочные отношения.

Уверенная в себе женщина думает о том, что хочет сказать, придумывает стратегию и разговаривает со мужчиной. Вы говорите спокойно и без особых эмоций. Это позволяет человеку знать, что вы легко говорите о вещах и дискомфорт не будет длиться в течение нескольких дней. Он будет уважать вашу способность говорить прямо и не винить.

Большинство мужчин предпочитают избегать агрессивных и серьезных разговоров. Прохладное, спокойное, собранное общение дает ему пространство, необходимое для ответа. Хороший человек хочет, чтобы вы были счастливы и попытается договориться о новом способе решения ситуации.

С другой стороны, если вы становитесь очень эмоциональной, когда все идет не так, как ожидалось, мужчина может начать избегать вас, когда вы действительно нуждаетесь в нем. Он будет держаться подальше, если узнает, что у него неприятности. Понимайте, что это контрпродуктивно.

Поймите важность ухода за собой

Мужчины очень ценят женщину, которая заботится о себе. Это демонстрирует уверенность и самоуважение, которые являются поворотными моментами. Быть в форме, иметь хорошую кожу, ухоженные волосы и приятный гардероб — все это признаки женщины, которая чтит себя.

Некоторые женщины проявляют огромную заботу о детях, родителях или даже братьях и сестрах. Это может повлиять на их внешний вид и истощить всю энергию, если женщина постоянно отдает, а не принимает.

Если вы пренебрегаете уходом за собой, это может показать отсутствие любви к себе и позволит человеку задуматься о том, что у вас нет высоких стандартов. Это не привлекательно для мужчины, которого вы ищете. Когда вы делаете вещи последовательно, чтобы питать ваше тело и дух, то у вас есть больше, чтобы отдать каждому, особенно ему.

Включив эти пять простых вещей в свою жизнь, хороший мужчина заметит вас больше и ответит не так, как было обычно. Когда вы дорожите собой, это не только хорошо для вас, но и хорошо для вашей личной жизни.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook