5 вещей, которыми умные женщины соблазняют мужчин

Лера Евдокимова,
редакция Femmie

Способы, которые работают для соблазнения вашего мужчины мечты.

Shutterstock

Существует множество способов привлечь внимание мужчины и соблазнить его. Одни способы работают, другие нет. Есть способы, которые привлекают определенный тип мужчин – все зависит от того, кто и как их использует и с какими целями. Умные женщины, которые стремятся привлечь достойного мужчину, будут использовать в соблазнении соответствующие вещи.

Стиль

Стиль — это то, что у умной женщины появляется в процессе жизни автоматически. Она умеет гармонично построить образ, выбирать одежду соответственно случаю и всегда выглядит неотразимо. Внешний вид – это составляющая успеха умной женщины во всех сферах жизни, поэтому она умело использует его и для обольщения. В то время как глупая женщина, так и будет продолжать считать, что мужчин привлекают леопардовые мини в сочетании с чулками и губами уточкой. Они и будут привлекать мужчин, несомненно, но мужчин определенного уровня, который умной женщине попросту не интересен.

Чувство юмора

Чувство юмора – еще одна из соблазнительных женских черт. Многие мужчины признаются, что глубокий чувственный женский смех их возбуждает. А хорошее чувство юмора без соответствующего уровня интеллекта просто невозможно. Мужчину привлекают женщины, которые смеются над его шутками и которые шутят так, что могут искренне его рассмешить, с такими женщинами мужчина расслабляется и чувствует себя легко и непринужденно.

Ум

Интеллект – вообще козырь умной женщины. Мужчины также признаются, что находят умных женщин невероятно сексуальными, поэтому женщины нередко пускают в ход силу своего разума. Однако нужно различать умных и умничающих женщин. Последние, наоборот, отталкивают мужчин.

Умение преподнести себя

Умная женщина всегда знает свои сильные и слабые стороны и умело пользуется этим в общении с мужчинами. Кроме того, умная женщина анализирует мужчину, которого хочет соблазнить и строит свое общение с ним

так, чтобы преподнести себя в лучшем свете, чтобы показать те свои качества, которые точно его «зацепят».

Недоступность

Умная женщина прекрасно понимает, что мужчина по природе своей – охотник. Даже робкий и застенчивый мужчина, он тоже охотник, к которому просто нужен иной подход. Поэтому умная женщина никогда не станет предлагать себя или бегать за мужчиной. Разыгрывать недотрогу – это, конечно, тоже не вариант, а всего лишь другая крайность. Придерживаться золотой середины, уметь заинтриговать мужчину – высший пилотаж соблазнения, доступный только умным женщинам, мыслящим тактически.

Как видите, умная женщина не выстраивает тактику соблазнения мужчины на внешности. Внешность – категория временная и непостоянная, а потому ненадежная. Умная женщина в своей игре делает ставку на более глубокие вещи, которые и цепляют мужчину глубже.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook