5 вещей, на которые всей душой надеется мужчина в отношениях с вами

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Ваш мужчина получает это от вас?

Unsplash

Даже если внешность женщины далека от идеала, а ее характер оставляет желать лучшего, у нее может быть успешный и красивый мужчина, который будет носить любимую на руках. Ради нее мужчина готов свернуть горы и полностью выкладываться в отношениях. Подарки, внимание, страсть – всего этого будет в избытке, если мужчина будет получать в союзе то, что придаст ему сил и уверенности в правильном выборе.

Все потому что она делает эти 5 вещей, в которых он так нуждается:

Она принимает все его недостатки и причуды

Мужчина – это отдельная личность, а часто еще и ребенок в душе. Он может коллекционировать монеты, машинки или играть в онлайн-игры. Ему важно знать, что он приходит домой после работы в место, где его не будут пытаться контролировать и оказывать давление, а примут с недостатками. Женщины часто «пилят» мужей за то, что они после работы лежат у телевизора, вместо того, чтобы заниматься делами. Претензии не помогут мужчине захотеть побыть с семьей, а только увеличат негатив.

Женщины склонны требовать внимания, капризничать, но стоит показать мужчине, что он вправе сам распоряжаться своим свободным временем и не напоминать об обязанностях, как глава семьи сам станет активно принимать участие в жизни супруги и детей.

Она дает ему побыть одному

Женщинам необходима поддержка и обсуждение проблем, а мужчины предпочитают решать трудности самостоятельно. В сложный период они замыкаются, стараются побыть в одиночестве, а навязывание общения их раздражает. Важно отличать состояние любимого человека, при котором он нуждается в помощи, от того, когда его надо оставить в покое. Пусть побудет один, а когда решит поговорить, вы будете готовы выслушать.

Она верит в него и поддерживает

Ничего не действует разрушительнее, чем фразы: «Я так и знала, что у тебя не получится» и «Ты опять все испортил, лучше бы я сама». Это уничтожает не только мужчину, но и отношения. Он не хочет быть неудачником, появляется связь этого чувства с женщиной, которая рядом.

Когда любимый человек доверяет, восхищается и подбадривает, то мужчина окрыляется и сам начинает верить в себя. У всех бывают трудности и черные полосы, и в эти периоды важно, чтобы рядом была поддержка, а не звучали критика и упреки.

Она ему доверяет

Забудьте о проверках его телефона, сценах ревности из-за задержек на работе: если мужчина захочет изменить или уйти, то он сделает это. Контроль никому не помог сохранить отношения.

Мужчина ценит доверие и понимает, как просто его потерять. Проверки и претензии, особенно несправедливые и беспричинные, приводят к тому, что он разочаровывается. Мужчине нужно, чтобы ему верили, ведь так и он сможет доверять.

Он каждый день чувствует ее любовь

Мужчина пришел с работы и лежит у телевизора: прилягте рядом и обнимите его крепче. Пусть остывает ужин и на завтра не поглажена рубашка: в такие моменты быт кажется не таким уж и важным. Нельзя терять внутреннюю связь с любимым человеком, а для этого нужно чувствовать друг друга.

Объятья, поцелуи, случайные прикосновения – это то, что сближает и напоминает о том, что ваши отношения особенные. Обнимаясь, вы провоцируете всплеск гормона радости, мужчина воспринимает женщину, как источник счастья, который помогает восстановиться после работы, набраться сил. В период ссор мужчине будет не хватать этого внутреннего чувства, поэтому он постарается быстрее помириться.

52
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook