5 вещей, на которые вы не должны соглашаться, даже если мужчина настаивает

Алиса La femme,
редакция Femmie

"Самое печальное для девушки — это потерять себя ради мужчины" (Эмма Уотсон)

Pexels

Дамы, вот в чем дело: рано или поздно вы встретите того, ради которого вы бы смогли примирить весь мир. Влюбляться, заботиться о ком-то — это, конечно, хорошо, но полностью растворяться в человеке не нужно.

Не бегайте за мужчиной в попытке получить его одобрение. Время — драгоценная вещь, и, если вы, в конечном итоге, инвестируете свою энергию и время в человека, который этого даже не стоит, тогда остановитесь. Важно осознать, что ваше существование имеет смысл, вы личность с индивидуальностью, больше, чем просто тело, и больше, чем просто кто-то, кого можно считать самим собой разумеющимся.

Вот 5 вещей, которые настоящая женщина никогда не должна делать для того, чтобы завоевать внимание мужчины:

1. Изменять себя ради него

Всегда оставайтесь такой, какая вы есть. Если он требует определенных «корректировок» в вашей личности или поведении, чтобы он был более «заинтересован» в вас, тогда не поддавайтесь на его требования.

Внесите необходимые изменения, которые заставят вас чувствовать себя лучше для себя, а не из-за чьих-то прихотей и фантазий. Если вы действительно нравитесь человеку, он полюбит вас такой, какая вы есть.

2. Добиваться его одобрения

Это худшее, что может случиться. Вы — интеллигентная и умная женщина. Если вы достаточно зрелая, чтобы обеспечить ему это особое место в вашей жизни, то вы также весьма взрослая, чтобы принимать свои собственные решения.

Настоящая женщина всегда играет по своим правилам. Она никогда не будет ждать чьего-то одобрения. Это потому, что она знает, что лучше для нее.

3. Пытаться изменить свой внешний вид

Даже если у вас низкий рост, вы высокая и худая или, наоборот, пухленькая, это ваше тело. Это вы. Вы должны жить в этом теле всю свою жизнь, такой вы родились.

Изменение формы носа, попытка сбросить вес или улучшить какую-либо часть тела только ради него или кого-либо еще не имеет никакого смысла. Этот человек, очевидно, не желает быть с вами.

Делайте эти изменения во внешности, только если вы чувствуете, что эти улучшения вам необходимы. Идите на этот шаг в том случае, если вы считаете, что эти изменения помогут вам повысить вашу уверенность в себе. Но это должно быть только ваше решение и ваш выбор.

4. Изменять свое расписание и планы

Чтобы вы могли видеться с ним чаще? Это действительно совершенно необходимо сделать и проводить больше времени друг с другом. Но не тогда, когда он становится для вас целой вселенной, и вам приходится отменять все свои планы с друзьями и семьей.

Этот самый «особенный» человек в вашей жизни не должен полагать, что вы всегда будете «доступны».

5. Жертвовать своими мечтами и целями в жизни

Настоящая женщина никогда не пойдет на компромисс в тех вопросах, которые касаются ее увлечений. Она не позволит никому вмешиваться — это ее мечты и амбиции.

Она прислушивалась к чьему-то совету только тогда, когда считала нужным. Так что, если кто-то пытается сказать ей, что хорошо, а что плохо, когда дело доходит до ее целей в жизни, она не должна поддаваться влиянию.

Ваш партнер должен поддерживать вас в начинаниях и никогда не должен говорить, чтобы вы отказались от совершенно хорошего предложения работы по причинам, которые связаны с ним, и его не устраивают.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook