5 вещей, о которых благоразумная женщина спрашивает мужчину прямо

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Способность правильно выстроить важный разговор с мужчиной тоже относится к качествам такой дамы.

Наверное, не будет преувеличением сказать, что каждый мужчина хочет быть в отношениях не просто с яркой и интересной женщиной, которая хорошо выглядит и является интересной собеседницей, но с женщиной высшего класса. Хотя в действительности «потянуть» отношения с истинной леди может не каждый представитель сильной половины человечества.

Умная, ухоженная, притягательная женщина с утонченными манерами, которая отличается верностью и твердостью характера — далеко не все качества настоящей леди. Она умеет грамотно выстроить такие отношения, в которых она сама и ее партнер будут чувствовать гармонию, а не ежедневное разочарование.

Способность правильно выстроить важный разговор с мужчиной тоже относится к качествам благоразумной женщины. Вот пять правильных вопросов, которые она не стесняется задать своему избраннику, чтобы выяснить для себя перспективы отношений:

1. Чего ожидает от нее мужчина?

Она хочет понять его потребности и определить, насколько плодотворными эти отношения могут быть. У каждого мужчины изначально есть определенные намерения относительно женщины: она может быть исключительно в качестве временной подруги, а может быть и той, с кем он останется всю свою жизнь. И если он склоняется к первому варианту, то едва ли истинная леди будет тратить время на такого мужчину — она постарается найти более благонадежный вариант.

2. Есть ли у него темы, которые он не обсуждает с женщиной

Она не хочет нарушать его личные границы. Это может касаться не непосредственно интимной сферы, но совершенно разных вещей. Например, кто-то категорически не хочет обсуждать своих бывших возлюбленных, для кого-то рабочие вопросы — строгое табу, кто-то не говорит о своих друзьях, родственниках и даже о личных проблемах.

Благородная женщина обязательно позволит ему сохранить независимость в этих вопросах. Во-первых, это гарантирует гармонию в отношениях, а во-вторых, он в ответ также будет внимательнее относиться к ее потребностям и личному пространству.

3. Какое у него представление об идеальных отношениях

Очень важно, когда мужчина и женщина смотрят на отношения примерно в одном ключе. Если для мужчины это физическая близость три раза в месяц и свобода во всем остальном, а для женщины — брак и трое детей, то едва ли такая пара сможет просуществовать долго.

Истинные леди всегда умны, поэтому предпочитают узнать мнение и видение мужчины по таким вопросам как можно раньше, чтобы не создавать иллюзий и не тратить свое и его время, если цели не совпадут.

4. Какие ситуации в отношениях его могут разозлить

В разные периоды отношений в паре между мужчиной и женщиной бывает всякое. Для одного может быть вполне нормально не предупредить партнера и отправиться гулять на встречу с друзьями допоздна, а для второго это же станет веским поводом для нервов и злости. Разумеется, это выливается это в постоянную направленную агрессию, конфликты в семье, ссоры, нервы и болезненный разрыв. А ведь всего этого можно избежать, если сразу обсудить тонкие нюансы.

5. Считает ли он себя надежным мужчиной во всех отношениях

Мнение мужчины по этому вопросу и то, как он сам себя в этом плане оценивает, имеет огромное значение. И настоящая леди знает об этом. Поэтому она также уточнит, что является для него показателем надежности мужчины, затем сравнит со своим представлением.

Так благоразумная женщина узнает, насколько он всего этого придерживается. Очень важная информация и полезный опыт, получить который следует как можно раньше. Истинная леди и мудрая женщина едва ли вступит в серьезные и перспективные отношения с тем мужчиной, которого считает заведомо ненадежным.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook