5 вещей, о которых мужчины никогда не думают, когда изменяют (и это выдает их)

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, по каким причинам супружеская неверность рано или поздно вскрывается, и в чем на самом деле виноваты мужчины.

Shutterstock

Причины, по которым мужчина изменяет – всегда индивидуальны. Но эти 5 вещей, которые совершают мужчины во время измены, в большинстве случаев одинаковы. И именно они позволяют женщинам поймать мужчин на измене.

Они не могут долго скрывать свой обман

Ведение двойной жизни требует огромного количества психической и физической энергии, и мужчины к этому, порой, оказываются просто не готовы. Они не ожидают, что эта игра так изматывает. Ведь они вынуждены постоянно придумывать лживые оправдания, скрывать сообщения в телефоне. В результате, они просто не выдерживают – и тайное становится явным.

Они безответственны

Речь идет о том, что большинство мужчин не отдают себе отчета в том, что их интрижка может привести к серьезным последствиям – прежде всего, к рождению незапланированного ребенка. Они почему-то уверены, что их любовница позаботиться о том, чтобы этого не произошло, и в результате такого легкомысленного доверия они, порой, попадают в очень непростую ситуацию.

Они не учитывают влияния социальных сетей

В мире социальных сетей, где жизнь из личной превращается в достояние широкой публики, держать супружескую неверность в секрете достаточно сложно, ведь всегда есть риск необдуманного фото, геотега или подозрительной активности с тем или иным пользователем. Одним словом, социальные сети делают разоблачение супружеской неверности очень легким делом.

Они забывают многолетнюю истину: тайное рано или поздно становится явным

Так бывает всегда. Даже если мужчина хранит секрет десятилетиями, в конце концов обман так или иначе вскрывается.

Они недальновидны и думают только о себе

Решаясь на измену, мужчина думает лишь о том, как ему будет хорошо. Но, как только их неверность обнаруживается, они быстро понимают, что их действия влияют на множество людей.

Во-первых, их супруга чувствует себя преданной, и требуется много усилий и времени, чтобы вернуть ее доверие (если это вообще возможно). Во-вторых, это влияет на детей и отношения в семье. В-третьих, страдает и любовница, которая чувствует себя униженной и брошенной.

Так или иначе, измена практически всегда заканчивается грязно и причиняет много боли людям. Почему-то, перед тем, как пойти на измену, мужчины никогда не думают об этом и не дают себе отчета в том, к каким последствиям может привести их решение.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook