5 вещей, о которых надо говорить с мужчиной, чтобы оттолкнуть его навечно

Анастасия,
редакция Femmie

А в вашей паре эти темы запрещены?

Unsplash

С виду мужчина кажется этакой неприступной крепостью — он стремится к лидерству и доминантности, хочет управлять женщиной, завоевывая и добиваясь ее, не терпит никаких компромиссов или пререканий со стороны. Но это только внешняя оболочка, под которой мужчины скрывают свою истинную натуру.

Если копнуть поглубже, их душа не менее хрупкая и ранимая, чем женская. Особенно важно то, что мужчины не прощают унижение своего достоинства, поэтому, если затрагивать слишком опасные и щепетильные темы, можно потерять кавалера раз и навсегда.

Вот 5 вещей, о которых надо говорить с мужчиной, чтобы оттолкнуть его навсегда:

1. Что он безынициативен в постели

Как часто женщина принимается «пилить» своего партнера по поводу того, что он слишком застенчив, малоактивен, не проявляет первый инициативу и не берет ответственность в свои руки. Причем эффект, как правило, получается совершенно обратный, и мужчина, крайне разозленный вечными упреками, совсем отворачивается от нее.

Еще одно табу в обсуждении — это разговоры о мужской посредственности в постели. Для сильного пола эта тема сама по себе является крайне болезненной, потому что из того, насколько партнер может удовлетворить свою избранницу, складывается его самооценка и уверенность в себе.

2. Что устои его семьи глупые

Семья и близкие люди — это своего рода клан для мужчины, братство, за которое он всегда стоит горой. Поэтому, когда женщина в порыве ссоры начинает оскорблять его родителей или говорить гадости про родственников, она моментально отворачивает его от себя.

Еще одна тема — это высмеивание семейных устоев и традиций семьи мужчины. Даже если вам кажется это смешным и нелепым, для кавалера это может быть прямой показатель того, что вы просто издеваетесь над тем, что ценно для него.

3. Что его планы и цели — из области детских фантазий

Нередки случаи, когда женщина, заслышав о желаниях или планах мужчины на будущее, в прямом смысле слова начинает издеваться над ним и высмеивать их. Это может выставляться с той позиции, что у мужчины все равно ничего не получится, он неудачник и т.п.

Вряд ли кому-то захочется долгое время находиться рядом с партнершей, которая вместо того, чтобы быть музой и вдохновительницей, безжалостно спускает с небес на землю и обламывает крылья.

4. Что он уступает в чем-то другим мужчинам

В красках описывая своему кавалеру, какой классный Артем с накачанным бицепсом, вряд ли стоит рассчитывать на его понимание и расположение. Мужская натура такова, что они не переносят никакие сравнения в чужую пользу, потому что в этом случае дама наносит сокрушительный удар по самолюбию и самооценке. Мужчина начинает чувствовать себя полным ничтожеством. Да и к тому же, если девушка так восхищается культуристом Артемом, может, ей стоит уйти к нему?

5. Что она была ого-го молодости

У каждого из нас в закромах имеются истории о похождениях и невероятных приключениях в эпоху буйной молодости. Но поверьте, эта тема явна не та, чтобы обсуждать ее с мужчиной. Не стоит рассказывать о том, как после 6 порций текилы вы томно отплясывали на барной стойке или вытворяли запретные вещи с красавчиком из параллельного потока в университете. Во-первых, мужчина будет совсем не в восторге от таких историй, а во-вторых, амплуа гулящей дамы вам точно обеспечено, даже если все это давно в прошлом.

13
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook