5 вещей, о которых умная женщина спрашивает мужчину еще до отношений

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Не нужно стесняться задавать вопросы мужчине, которого вы хотите узнать лучше.

Unsplash

Прежде чем вступать в новые отношения, женщине следует лучше узнать мужчину. Проще всего раскрыть его истинный облик, начав ненавязчивую беседу. Правда, некоторые женщины стесняются задавать важные вопросы, боясь показаться нетактичной. Но ведь гораздо проще сразу составить истинный портрет человека, с которым могут возникнуть отношения, чем потом страдать из-за собственной нерешительности.

Но роскошная и действительно уверенная в себе женщина умеет напрямую задать поклоннику все вопросы, которые ее волнуют, в том числе, поинтересоваться личной жизнью. Адекватного мужчину не должно задевать или оскорблять желание спутницы узнать о нем по-больше. Можно считать это первой проверкой.

Итак, вот 5 вещей о мужчине, которые роскошная женщина выясняет до начала отношений с ним.

1. Причина окончания предыдущих отношений мужчины

Эта тема позволяет обнаружить важные моменты, характеризующие образ будущего избранника. Обычно мужчины при прямом вопросе придерживаются двух вариантов ответа: говорят кратко, сообщая о нежелании озвучивать тему, либо пускаются в подробные объяснения, смакуя недостатки бывшей.

Помните, что люди редко меняются, поэтому мужчина будет применять аналогичную модель поведения и в новых отношениях. Спросите у себя, устроит ли это вас.

Попытайтесь отделить зерна от плевел с помощью наводящих вопросов. Кстати, озвученная история может сильно отличаться от настоящей. Мужчина, отзывающийся о своих бывших женщинах крайне негативно, представляет собой опасный объект. Задумайтесь, как быстро наступит время, когда вы пополните ряды этих «недостойных».

Поразмыслите и том, что заставляло женщин бросать столько привлекательного мужчину. Возможно, он что-то скрывает: вредные пристрастия, повышенную скупость, агрессию и прочие «приятные» сюрпризы.

2. Финансовое положение

Женщины очень боятся затрагивать столь щепетильную тему. Они не хотят заработать ярлык меркантильной особы, гоняющейся за легкими деньгами. Но совсем не обязательно задавать вопрос в лоб, достаточно узнать где и кем он работает. У мужчины, конечно, могут быть долги и кредиты, но вряд ли он вам об этом честно расскажет при первых встречах.

3. Жизненные планы

Необязательно, чтобы мужчина строил «наполеоновские» планы, достаточно того, что он к чему-то стремится. Человек должен иметь цели в жизни. Если же его сильно удивил ваш вопрос, то, скорее всего, далеко в будущее он не заглядывает, предпочитая жить сегодняшним днем.

Идеально, если мужчина расскажет о карьерных планах, желании приобрести собственный дом, завести семью, посетить другую страну. Озвученные идеи говорят о том, что человек готов пробиваться в жизни, откладывать средства, заводить серьезные отношения. А еще так можно выяснить, совпадают ли ваши взгляды на жизнь. Возможно, мужчина видит избранницу только в роли домохозяйкой, а вы собираетесь активно строить карьеру. Тогда ваши пути однозначно не пересекаются.

4. Отношение к семье

Семья является очень важным моментом, упускать такую тему в беседе нельзя. Проблемы с родственниками и нежелание мужчины общаться с ними могут стать серьезной пищей для размышления. Здесь желательно остановиться, постараться подробнее выяснить, почему человек отрицательно отзывается о своей семье. Возможно, дело совсем не в родственниках.

Хорошо, когда отношения мужчины с его семьей гармоничны, строятся на любви и уважении. Обычно люди стараются создавать собственные семьи по принципам, царящим в родном доме.

5. Что он не приемлет в отношениях

Лучше сразу расставить все точки на «i». Пусть мужчина расскажет о том, что считает недопустимым в отношениях с женщиной. Часто люди становятся парой, плохо понимая ожидания друга друга. Одни мужчины стараются положить конец дружбе избранницы с лучшими подругами, считая, что женщина должна принадлежать только им. Другие даже не рассматривают карьерные амбиции той, которая может стать мамой его детей. Попадаются всякие субъекты, поэтому лучше заранее узнать всю необходимую информацию. А для этого нужно не бояться задавать вопросы.

Кстати, будьте и сами готовы к «собеседованию», поскольку успешный мужчина обязательно и сам о многом поинтересуется.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook