5 вещей, о которых великодушная женщина спрашивает мужчину прямо

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Ее бескорыстие распространяется не только на материальные, но и духовные, нравственные ценности.

Unsplash

Как правило, щедрость — то качество, которое проявляется не только в материальных делах. Такой человек покажет широту своей души во всем.

Щедрая женщина демонстрирует свое великодушие через заботу и внимание к любимому мужчине. Да, этим могут воспользоваться отдельные нечестные представители сильной половины человечества. Но все же щедрость позволяет женщине легче строить доверительные отношения или крепкую семью.

Есть 5 вопросов, которые обязательно прозвучат в адрес партнера от щедрой женщины:

1. ”О каком подарке ты мечтаешь?”

Если не спрашивать о пожеланиях будущего именинника, то можно подарить стандартный подарок. Щедрая женщина великодушна не только с финансовой точки зрения: она предоставляет право выбора мужчине и внимательна к его желаниям, мнению.

Партнер чувствует заботу и то, что женщине важно сделать ему приятное. В такой ситуации именно мужчина определяет стоимость своего подарка, а женщина демонстрирует готовность быть щедрой.

2. ”Может, возьмешь мой телефон/машину/карту?”

Щедрость, как и жадность, — в мелочах. Готовность женщины помочь своему партнеру и поделиться своим имуществом говорит о ее великодушии. В этом вопросе сложно соблюсти баланс: есть мужчины, которые используют доверчивость партнерши и пользуются ее добротой.

Если на определенном этапе можно дать в пользование какие-то бытовые предметы, то в стабильных отношениях уже возможны более доверительные отношения. При этом женщина должна осознавать, для чего мужчине ее автомобиль: работать, пока его машина в ремонте, или чтобы не ездить в общественном транспорте на работу.

3. ”Тебе удобно делать такой дорогой подарок?”

В ситуации, когда женщина мечтает о дорогой сумочке, путешествии или новом дизайнерском платье, есть много нюансов. У мужчины может не быть нужной суммы, и он возьмет кредит или продаст телефон/планшет/машину, чтобы сделать любимую счастливой.

Щедрость женщины проявляется не только в умении отдавать, но и понимании того, сколько можно взять у близкого человека. Щедрая женщина интересуется не только своими финансами, но и возможностями мужчины, прежде чем намекать на подарок.

4. ”Чего ты хочешь?”

Щедрость распространяется не только на материальные, но и духовные, нравственные ценности. Можно жадничать свое время, ласку, любовь: быть эгоистом в отношениях и пренебрегать партнером. Мало задать вопрос о желаниях своего мужчины: нужно постараться выполнить его просьбы.

Щедрость на теплые слова, заботу возвращается, но важно чувствовать, что мужчине это нужно. Женщина тоже отвечает за уровень доверия и близости, поэтому это качество помогает ей сглаживать конфликты, регулировать атмосферу в семье и дарить счастье.

5. ”Ты хочешь съесть последнее пирожное?”

В постоянных и семейных отношениях возникают ситуации, когда осталась последняя порция специально приготовленного блюда — например, один кусочек торта, который нравится обоим. Щедрая женщина легко откажется от желаемого в пользу любимого человека. Это не должно быть жертвой: женщине важнее сделать приятное партнеру, чем доесть последнюю конфету.

Мужчины не всегда ценят щедрую женщину, зато уже в самом начале отношений ей становится понятно, к какому типу людей относится ее избранник. Одни пытаются получить выгоду из доброты партнерши, а другие демонстрируют ответную заботу и внимание.

4
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook