5 вещей о мужчинах, которые может понять только бедная женщина

Анастасия,
редакция Femmie

У бедной женщины гораздо чаще есть возможность разглядеть и понять то, на что у деловых амбициозных девушек нет ни времени ни желания.

Unsplash

Нередко бедную женщину окружающие воспринимают как человека второго сорта — мол, она многого не знает о жизни, мало что видела и вращается в соответствующих кругах. Однако отсутствие высоких доходов или престижной работы не делает эту даму глупее или недальновиднее других. Наоборот, у нее гораздо чаще есть возможность разглядеть и понять то, на что у деловых амбициозных девушек нет ни времени ни желания.

Особенно это касается противоположного пола — бедная женщина очень тонко подмечает те вещи в мужчинах, которые больше никто не сможет увидеть, ведь ее глаз зорко наметан.

5 вещей, которые о мужчинах может понять только бедная женщина:

1. Мужчине важен созданный женщиной быт

Как правило обеспеченные женщины не придают особого значения домашнему хозяйству и быту, потому что считают эти вещи просто недостойными своей особы. У них есть другие гораздо более важные дела, престижные увлечения и соответствующие интересы. Бедная же женщина в силу свой жизни и воспитания сразу видит, насколько мужчине неприятна неубранная квартира, отсутствие уюта и тепла, и старается дать ему все это.

2. Мужчины не ходят налево, если получают дома восхищение

Из опыта прошлых отношений бедная женщина вынесла для себя аксиому — мужчина никогда не пойдет на сторону, если получает дома восхищение, похвалу и осознание собственной ценности, даже если его спутница далеко не совершенство. Женщина давно раскусила этот факт и твердо знает, что в мужской неверности виновата скупость партнерши на любовь и эмоции.

3. Мужчине важна не идеальная внешность женщины, а ее ухоженность

Еще одна правда, которую знает бедная девушка — это то, что мужчине не настолько принципиальна эталонная картинка внешности избранницы, соответствие стандартам, как ее ухоженность. Идеальный вид, как думают многие — далеко не самое важное, что нужно представителям сильного пола.

Достаточно быть опрятной, ухоженной, обладать естественной привлекательностью и уметь поддерживать все это. Ведь далеко не всегда внешность супермодели, которой обладают обеспеченные «мадамы», являются залогом счастья и любви.

4. Мужчину важно слушать, понимать и поддерживать

У обеспеченных женщин на все этим вещи банально нет времени, да они и не считают их столь важными, делая большую ошибку и теряя нить понимания с партнером. Зато бедная девушка прекрасно знает, что путь к сердцу мужчины лежит не через постель и даже не через желудок, а складывается из умений слушать его, понимать и поддерживать. Такую «звездочку» ни один кавалер ни за что не отпустит.

5. Мужчина ждет, чтобы его вложения ценили и были благодарны

Для обеспеченной особы это само собой разумеющееся, ведь она точно также вкладывается в отношения и, кроме того, считает себя ценным призом, чтобы заполучить который, мужчине придется хорошо постараться. Бедная женщина в силу своей неискушенности и отсутствия возможностей для достижения целей умеет благодарить партнера и ценить то, что он делает для нее, ведь она не может ответить ему тем же.

6. Женщина должна ценить себя, но мужчина всегда ценит ее иначе

Бедная женщина не торопится убегать из отношений из-за конфликтов, а пытается понять сторону мужчины, посмотреть на себя его глазами. Она осознает, что и сама могла быть неправа. В то время как самостоятельные женщины, знающие себе цену, которая обычно необоснованно завышена, могут резко сжигать все мосты, если им что-то не то сказали или не так себя повели. Они не понимают, что не в такой же мере ценны для мужчины, как сами для себя. Из-за этого ускользают отношения, в которых дама могла бы быть счастлива, будь она чуть участливее и «проще».

7. Мужчина будет уважать только ту женщину, которая уважает себя

Обеспеченные дамы зачастую понимают это превратно, заменяя собственную честь желаниями и «хотелками», требуя от мужчины, чтобы он ставил во главу своей жизни их закидоны. Бедная женщина видит, что к ней относятся уважительнее, когда у нее есть свое мнение, когда она отвечает за свои слова и поступки, не дает близких в обиду, даже если она сама зависит от мужчины. Естественно, что это будет гораздо важнее и ближе для мужчины, чем глупое «качание прав».

5
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook