5 вещей, от которых отказываются мужчины, чтобы быть с правильной женщиной

Софья Бурлуцкая,
редакция Femmie
Unsplash

Когда вы становитесь старше, вы замечаете, что все больше вещей меняются вокруг вас. Ваши приоритеты меняются, ваши цели меняются, ваши желания меняются. Внезапно, вы уже не думаете о баре в пятницу вечером, а просто хотите посмотреть фильм на диване. Внезапно, вы перестаете думать о том, чтобы встречаться с самым крутым мужчиной в компании, а просто нуждаетесь в ком-то, с кем можно построить отношения. Вдруг, вы понимаете, что ваши приоритеты меняются, и вы должны меняться тоже.

Изменение всегда даются трудно, потому что они требуют потери людей и важных вещей из вашей жизни, часто это люди или вещи, которые были главной составляющей. Но самое смешное, что в конце концов вы понимаете, что на самом деле вы ничего не теряете или не отказываетесь от чего-либо; вы просто сбрасываете груз из своей жизни, который больше не нужен вам.

Большие изменения переживают мужчины, ведь это им нужно меняться ради отношений и ради любимой женщины, именно это дается гораздо сложнее и они, буквально, перекраивают себя.

От чего они отказываются? Вот несколько вещей, которые стоит забыть ради счастливых отношений.

Вредные привычки

Может быть, вы ужасно экономите деньги и из-за этого пристрастились к фаст-фуду. Может быть вы не считаете, что мужчина должен быть атлетом и поэтому забыли про спорт. Суть в том, чтобы быть с женщиной нужно работать над собой. Это правда, что ваша женщина будет любить вас таким, какой вы есть, но также у нее есть стандарты для себя и для мужчины, которого она пускает в свою жизнь.

Потребность быть правым

Никакие отношения не являются идеальными. Будут разногласия, будут споры, и будет, прежде всего, компромисс. При возникновении таких ситуаций ключевое значение имеет гибкость. Вы не можете всегда следовать только своим желаниям  и ожидать, что отношения будут гладкими. Это требует отдачи и уступчивости от обоих людей. Если мужчина чувствует необходимость постоянно быть правым, то отношения вряд ли будут приносить радость, а в итоге закончатся скандалом

Эго

Когда вам за 20, вы непобедимы. Вам никто никогда не понадобится. Но со зрелостью приходит осознание, что никто не совершенен, и вам есть чему поучиться. Впоследствии вы понимаете, что меняет вас женщина, в которую вы влюбляетесь, поскольку она приносит новый взгляд в вашу жизнь. Но для того, чтобы осознать многие вещи, вы должны оставить свое эго там, где оно есть: в прошлом.

Незрелость

Возможно, ваше уклонение от обязательств или отвращение к романтике хорошо служило вам, когда ваши выходные были полны баров и клубов, но когда вы строите фундамент для будущего со зрелой и умной женщиной, вы должны скорректировать свой подход. Счастливые пары учатся и развиваются вместе. Они взрослеют как личности и как команда. Чтобы быть частью этой команды, нужно понимать, что взрослея, женщины не мечтают о мужчинах, которые не прилагают усилия в совместных отношениях. Дарите ей вашу страсть, любовь, честность и энергию.

Краткосрочное мышление

Когда вы молоды, естественно, что настоящее для вас гораздо весомее, чем далекое будущее. Умная женщина поймет, что трудно планировать будущее с кем-то, кто не видит для себя будущее. Она хочет строить планы и ставить цели, а как строить планы, если одному из пары они не нужны. Ей нужен мужчина, на которого она может рассчитывать как на своего партнера по команде в жизни и в любви.

Суть отказа от этих вещей заключается в том, что вы на самом деле ничего не теряете. На самом деле, вы приобретаете: мудрость, зрелость и потенциал для полноценного счастья. Вы перестаете быть просто мальчиком, вы становитесь мужчиной, причем не ради себя, а для любимой женщины, которая будет ценить в вас эти качества.

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook