5 вещей по дому, которые без напоминаний делает мужчина, когда предан женщине

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А для вас насколько важно, чтобы мужчина помогал вам по дому?

Преданный мужчина обладает массой достоинств. У его спутницы может сложиться впечатление, что этот человек читает ее мысли, настолько точно и быстро он угадывает потребности и желания своей любимой.

Этот мужчина стремится обустроить жилище с максимальным комфортом, чтобы избраннице было хорошо и уютно жить рядом с ним. Он вкладывается в быт и считает совершенно нормальным создавать достойные условия, тратя на это свое время и силы. Расскажем о некоторых наиболее характерных бытовых поступках преданного своей женщине мужчины:

Правильно организовывает хранение вещей в доме

Достойный человек никогда не будет упрекать свою даму в том, что у нее слишком много вещей, которые некуда деть и которые «только всем мешают». Преданный мужчина отлично понимает, что у женщины совершенно другие потребности, и сердиться на нее за любовь к обуви, которой собралась уже целая коллекция — просто глупо.

Все, что делает в таком случае нормальный мужчина — создает в доме условия для хранения всех необходимых его даме вещей. Делает он это без упреков и жалоб, не критикуя женщину и не пытаясь затеять конфликт. Также он грамотно обустраивает хранение своих вещей, которых тоже собралось немало (это могут быть рыболовные снасти, спортивная или охотничья экипировка, прочее), не разбрасывая их. Таким образом, оба партнера получают комфортные условия без ссор и скандалов.

Затевает генеральную уборку вместе со своей женщиной

Причем делает это преданный мужчина вовсе не из-под палки. Он добровольно предлагает свою помощь и добросовестно выполняет всю порученную ему работу. Этот человек не пытается как-то увильнуть от своих обязанностей или взвалить все на женщину. Он заинтересован в том, чтобы навести в доме идеальный порядок, причем не за счет своей избранницы.

Преданный мужчина понимает, как важно для женщины создать уютное, чистое и приятное семейное гнездышко. Тем более, что она старается не только для себя, а для них обоих. Вдвоем работа продвигается гораздо быстрее и веселее, и отношения от этого только крепнут.

Украшает быт вещами, которые нравятся его избраннице

Если дама увлекается живописью определенной стилистической направленности (например, импрессионизмом), то ее мужчина с готовностью украшает свой дом соответствующими полотнами, даже если сам от них не в восторге. Он не против того, чтобы в ванной «поселились» любимые цветные полотенца его избранницы, а подоконники были уставлены выращенными ею растениями в горшках.

Такое отношение свидетельствует о любви, заботе, преданности, толерантности. Если мужчина спокойно относится ко всем увлечениям своей партнерши, принимая их, как должное, значит, он действительно уважает эту женщину, а также испытывает к ней более нежные и трепетные чувства.

С радостью участвует в приготовлении еды и покупке продуктов

Если мужчина с готовностью отправляется с вами по магазинам или же с радостью соглашается помочь на кухне — значит, ему приятно проводить с вами время. Кроме того, этот человек действительно стремится сделать вашу жизнь более приятной и легкой. Он понимает, что вы не обязаны тянуть на своих плечах весь быт, поэтому совершенно спокойно вносит свою посильную лепту в обустройство комфортной жизни для вас обоих.

Преданный мужчина поддерживает порядок в доме, без напоминания выносит мусор, покупает необходимые продукты и следит за тем, чтобы холодильник всегда был наполнен едой. Этому человеку действительно хорошо рядом с вами, поэтому его стремление отблагодарить и помочь — совершенно нормальное и естественное.

Меняет интерьер в доме, руководствуясь вкусами своей избранницы

Вы уже некоторое время живете в холостяцкой квартире своего партнера и понимаете, что она совершенно не приспособлена для вас. Интерьер слишком мрачный, а мебель тяжелая и обветшалая.

Преданный мужчина понимает, что жилье придется привести в порядок. Он интересуется вашим мнением по этому поводу и полностью доверяется вкусу, когда речь заходит о выборе интерьера. В итоге, квартира становится светлой, чистой, уютной и стильной. Счастливы не только вы, но и ваш избранник.

14
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook