5 вещей, по которым мужчина понимает, что женщина та единственная

Алиса La femme,
редакция Femmie

Если вам хочется серьезных отношений с мужчиной, а не просто легкого увлечения, то стоит узнать об этом.

Unsplash

Практически все время подготовки к свиданию мы, женщины, тратим на нашу внешнюю привлекательность. Нам кажется, что мужчины зациклены на нашей внешности. А если они думают не только об этом?

Нам стало интересно, что мужчины на самом деле думают о женщинах в начале отношений. Мы взяли интервью у трех бывших завидных холостяков, которые недавно женились. Их ответы показались нам более глубокими, чем женщины ожидают.

Мужчины старше 30 лет более открыты для создания семьи, поэтому они много анализируют при первой встрече с женщиной. Просто они предпочитают об этом не распространяться, общаясь со своими друзьями. Но они тратят свои энергию и время, думая об этом.

Вот 5 вещей, которые им интересны. Они расставлены в том порядке, при котором обычно и появляются в голове. Список составлен, исходя из информации от надежных источников:

1. ”Хочется ли мне близости с ней?”

Это чисто животный инстинкт. Первые мысли, которые появляются в голове мужчины, когда он встречает женщину любую женщину, это ”Захочется мне спать с ней?”

Для большинства мужчин ответ прост: ”Да”. Но если она по возрасту не схожа с мамой, бабушкой или дочерью.

Затем в дело вступает воображение:

  • ”Когда она захочет спать со мной?”
  • ”Что ей нужно, чтобы мы сблизились?”
  • ”Как это пройдет?”
  • ”Смогу ли я доставить ей удовольствие?”

Полезный совет: большинство мужчин из опроса сказали, что, если предложить женщине ”верность”, то можно спать с кем угодно.

Ваша близость может абсолютно ничего не значить для него. Даже если все прошло отлично. ”Спальня” и отношения — это две разные вещи в голове мужчины.

Вы можете провести самый умопомрачительный романтический вечер. Но у него так и не возникнет желания жениться. Поэтому в начале отношений лучше сохранить немного тайны.

То, что ему нужно — это почувствовать потенциал близости с вами. И для него это нечто иное, чем любовные чувства. Вы просто наслаждаетесь этим процессом. Все это отличается от знаний Камасутры.

2. ”Как у нее со здоровьем?”

Это биологический инстинкт. В прежние времена хорошее здоровье было ключевым показателем выживания. Было важно, какие гены у человека и сколько он сможет прожить.

Эволюция запрограммировала нас на то, чтобы здоровые люди казались более привлекательными. С практической точки зрения, здоровые люди счастливее и тратят меньше денег на медицинские обследования.

Вот что мужчина подсознательно оценивает, чтобы распознать ваше самочувствие:

  • ”У нее хорошая кожа?”
  • ”Ее волосы шелковистые и гладкие?”
  • ”У нее свежее дыхание?”
  • ”Какая у нее походка?”

Полезный совет: вы видели тех женщин, которые ходят плавно и уверенно? Они, может, и не супермодели, но они привлекательны, и это очарование здорового человека.

Светиться изнутри — это одна из самых полезных вещей. Такое состояние может существенно помочь в личной жизни.

3. ”А мне понравится ее характер?”

Вопрос касается совместимости характеров. Нас всех привлекают разные типы личности. И это нормально.

Некоторым мужчинам нравятся более общительные, напористые, умные и дерзкие женщины. Другие любят милых женщин, интровертов, заботливых и эмоционально выразительных.

У личности нет понятия «правильный» и «неправильный» характер. Только то, из чего состоите вы и, какую совместимость с вами он находит.

Однако есть некоторые общие вопросы, которые он задает себе:

  • ”Насколько она сейчас счастлива?”
  • ”Что ей нужно, чтобы стать счастливой?”
  • ”Смогу ли я сделать ее по-настоящему счастливой?”
  • ”Довольна ли она своей жизнью и тем, кто она?”
  • ”Сможем ли мы найти точки соприкосновения?”

Полезный совет: согласно нашим источникам, мужчины должны чувствовать, что они могут сделать вас счастливой.

Удивительно, но чем больше он совершает поступков, которые делают вас по-настоящему счастливой, тем более привлекательной вы ему кажетесь.

Намекните ему, что именно может сделать вас счастливой. И учитесь быть благодарной за его старания.

4. ”Сможет ли она ”прокормить” мое эго, буду ли я с ней выглядеть лучше?”

Речь идет о его статусе в обществе. Успешные и влиятельные мужчины обычно имеют собственный ”бренд”, который транслируют общественности. Когда он ищет жену, он ищет ту, которая соответствует желаемому образу.

Подобно личностным предпочтениям, мужчины тоже отличаются по образу, поэтому ищут разные типы женщин. Некоторые мужчины хотят ”трофеи”, другие — найти спутницу по жизни, третьи жаждут домашних богинь.

Общие вопросы, которые они задают себе:

  • ”Что люди подумают обо мне из-за наших отношений?”
  • ”Я буду ее стыдиться?”
  • ”С ней я буду хорошо выглядеть?”
  • ”Она хорошо заботится о себе?”

Полезный совет: станьте лучшей версией самой себя и тогда обязательно привлечете мужчину своей мечты.

Проследите за своим внешним видом и внутренней разносторонностью. Все эти вещи должны находиться в полной гармонии. Убедитесь, что чувствуете себя по-настоящему хорошо и возвышенно. Вам нравится то, что видите в зеркале. Вы довольны своей походкой и тем, как одеваетесь.

Зажгите свой огонь. Найдите ключ и варианты, которые помогут создать уникальный личностный ”бренд”. Создайте себе имя и примите это, как данность.

5. ”Будет ли она хорошей мамой нашим детям?”

Речь идет о его будущем. Это особенно важно мужчинам, которые хотят построить семью и иметь детей. Чтобы этого добиться, мужчины и ищут мать для своего будущего потомства.

Они уже представляли себе, как будет выглядеть мама их детей, и ищут ту, которая будет соответствовать ожиданиям.

Вот вопросы, которые они обычно задают:

  • ”Как она относится к другим людям?”
  • ”Будет ли она хорошей матерью?”
  • ”Какой именно она будет матерью?”
  • ”Может ли она быть заботливой?”

Полезный совет: есть разница между тем, чтобы пытаться быть матерью и быть властной, и тем, чтобы излучать теплоту и доброту, которые часто ассоциируются с образом хорошей мамы. Покажите ему свою женскую натуру, будьте ласковой и нежной к другим людям.

Теперь, когда вы знаете, о чем он думает, не попадайтесь в ловушку. Перестаньте переживать и переосмысливать то, что вы делаете или о чем говорите. Рассматривайте эти знания, как эффективный инструмент. Он поможет вам стать лучшей версией себя. И вы будете чувствовать себя более комфортно на свидании.

Чем больше вы знаете о том, как мыслят мужчины, тем легче вам будет с процессом знакомства. Процесс самосовершенствования сделает вас более успешной при поисках идеального мужа.

15
14
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook