5 вещей, получив которые, честный мужчина будет вас на руках носить

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Готовы оправдать такие ожидания?

Unsplash

Честные мужчины играют по правилам. Они сами живут «с открытым сердцем», говорят, что думают, делают, что обещают, и ждут в ответ такого же поведения от женщины. Поэтому в отношениях им нужны строго определенные вещи, ради которых они окружат даму сердца теплом и любовью.

5 вещей, которые нужны честным мужчинам в отношениях:

Ваши забота, внимание, ласка и «полная чаша»

Честный мужчина хочет чувствовать себя любимым, важным, видеть внимание и заботу. Это не значит, что он хочет получить это просто так. Он готов полностью вкладываться в отношения, но ему нужна и отдача. Он стремится именно к комфортным, наполняющим его отношениям, причем он скажет об этом сразу и прямо. Как Иосиф Кобзон, который сразу заявил будущей жене Нелли, что хочет для нее быть на первом месте, вкусные обеды и «дом — полную чашу».

Ваши доверие, поддержка, тыл,

Некую точку опоры, тыл и безусловное принятие ищут в отношениях, как правило, мужчины, которые полностью открываются второй половинке. Для них на первое место выходит доверие, ведь они и сами кристально честны.

Сначала эти правдолюбы проверяют почву, а потом уже строят отношения, где ожидают в первую очередь опору, возможность доверять и расслабиться. Они не будут терпеть вранье по мелочам или по-крупному, попытки заставить ревновать или «гулянки». Они сами ничего не скрывают и хотят того же от своей женщины.

Возможность дарить свою любовь и преданность

Честные мужчины — немного идеалисты. Они готовы искать свою Прекрасную Даму несколько десятков лет. Порядочные мужчины открыты в своих намерениях: им хочется дарить свою любовь в отношениях, они ищут возможность любить кого-то, открыть свое сердце, проявлять свои чувства. Главное — чтобы их чувства и заботу принимали без предательства.

Продолжение рода и созидание

Часто благородные мужчины ищут отношения, чтобы создать семью и воспитывать  детей. Таким мужчинам важно быть частью социума и иметь общепринятые в нем отношения. Зато никакого двойного дна, лапши на ушах и секретарш.

Ваши спокойствие и уважение

Когда честные мужчины строят семью, то хотят понятных и уважительных отношений. Они сами довольно спокойны и предсказуемы, потому что ничего не скрывают.

Поэтому они ждут от своей женщины не критику, не соревнование «кто лучше», не поводы для ревности и не обиду по мелочам. Им хочется приходить домой как в оазис покоя и принятия, где не надо никому ничего доказывать, соревноваться, играть в детектива или психолога. Хочется просто обнять любимую и расслабиться, зная, что здесь его уважают и ценят, где все привычно и согласно семейному укладу пары.

Честность — она как зеркало. Честные мужчины хотят увидеть в отражении отношений то, что транслируют сами. Их принцип: «Я тебе — ты мне».

23
9
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook