5 вещей, после которых мужчина становится неверным

Анастасия,
редакция Femmie

Кто бы что не говорил, но мужчины никогда не изменяют просто так.

Unsplash

Мужская измена — явление отнюдь не редкое в современном мире, но невероятно болезненное и полностью ломающее жизнь пострадавшей стороны. Кто бы что не говорил, но мужчины никогда не изменяют просто так. Это ни в коем разе не оправдывает их, потому что неверность — это всегда предательство. Но, все же, существуют 5 причин, которые являются самыми весомыми поводами для того, чтобы он пошел налево.

1. Влечение к новому и неизведанному

Это, пожалуй, одна из самых главных причин все мужских измен. Или, по-иному, сильному полу просто не хватает разнообразия. Мужчины, словно дети, очень быстро пресыщаются и также моментально переключаются на неопознанный, манящий, более яркий и влекомый объект. Например, очаровательную коллегу по работе, которая еще не изведана и, поэтому, после изученной вдоль и поперек жены, кажется такой необыкновенной и замечательной.

2. Тайные сексуальные желания

Внутри каждого мужчины сидит не то что чертенок, а огромный черт, в голове которого проигрываются такие порнофильмы, какие нам и снились. Все это — тайные мужские фантазии, которые он, как правило, боится претворять в жизнь с женщиной, которая долго время с ним вместе. Причин на это много — страх быть отвергнутым и непонятым, опасение непредсказуемой реакции, нежелание открываться и т.п. Вот он и находит себе ту, с которой будет легче провернуть все свои мечты, и которая будет согласна на экстремальные эксперименты в постели.

3. Недоверие женщины

Да, именно женская ревность, сомнение и недоверие заставляют мужчин идти на измены. Как они сами признаются, бесконечные проверки, допросы, обиды, беспричинные претензии и выяснения отношений рано или поздно до такой степени надоедают, что просто хочется найти ту, которая будет понимать, ценить и доверять. Что мужчины, собственно, в скором времени и делают.

4. Внешняя непривлекательность женщины

Здесь речь идет именно о том, когда женщина просто-напросто перестает следить за собой — ходит в растянутом халате, собирает волосы в дульку, забывает о косметике и красивом белье и превращается в ту самую безликую тетку, которых вокруг уйма. Так что все рассказы о том, как мужчина ушел к любовнице, после того как его жена махнула на себя рукой после родов, далеко не придуманные сказки. Делайте выводы.

5. Разный уровень развития мужчины и женщины

Этот вариант встречается реже остальных, но тоже имеет место быть. Бывает так, что мужчина как бы перерастает женщину — в духовной сфере, эмоциональной, профессиональной и личностной. Он постоянно развивается и растет, а его партнерша остается на одном и том же уровне, даже не стремясь что-либо делать для своего расширения. В таком случае мужчине становится с ней элементарно скучно и он ищет себе другую женщину, которая будет соответствовать ему.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook