5 вещей в гардеробе, которые носят охотницы за чужими мужьями

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, какие вещи помогут привлечь внимание мужчин.

@janicejoostemaa

Мудрые женщины знают – правильно подобранный гардероб может служить настоящим инструментом соблазнения. Некоторые стилисты даже выделяют вещи, которым отдают предпочтение искусные любовницы – это чаще всего вещи сексуального фасона и кроя. В нашей подборке – 5 вещей из гардероба «любовниц», которые многие мужчины хотят видеть на женщинах.

Платья и юбки мини

Мы не откроем Америку, если скажем, что кокетливая длина мини – действенный способ соблазнить представителей противоположного пола, продемонстрировав стройные ноги. Чтобы не выглядеть в коротких юбках и платьях легкомысленно, верхнюю часть наряда оставьте закрытой – без вырезов и глубоких декольте. Также откажитесь от ультравысоких шпилек (чтобы не выглядеть вызывающе), а вот элегантные лодочки станут отличным решением.

@micahgianneli

Вещи с кружевной отделкой

Вещи, декорированные тонким кружевом, смотрятся особенно женственно и элегантно. Поэтому женщины, которые хотят произвести впечатление на мужчин, часто отдают свой голос в пользу кружевных топов и платьев, а также блуз и юбок с кружевной отделкой. Кружево при этом необязательно носить только со столь же элегантными вещами – вы вполне можете позволить себе играть на контрасте – и сочетать кружевные вещи с вещами из грубой кожи или денима.

@xkayleyjonesxo

Обувь на каблуке

Наш список был бы не полным, если бы не упомянули обувь на высоком каблуке. Не важно, надели ли вы лодочки, босоножки, ботильоны или сапоги на каблуке – такая обувь мгновенно добавит образу привлекательности и элегантности и визуально сделает стройнее. Главное, чтобы вы могли ходить в такой обуви – мы не устанем повторять, что неудобная обувь, какой бы красивой она ни была, способна испортить и вашу походку, и впечатление от вашего образа.

@lolariostyle

Облегающие платья

Платья облегающего силуэта – еще одна ключевая делать в арсенале «роковых» женщин. Такие платья выгодно подчеркивают достоинства фигуры и делают образ привлекательней в глазах мужчин. Если вы не поклонницы облегающих нарядов, можете воспользоваться альтернативой – носить наряды свободного кроя, дополняя их поясом, который подчеркнет линию талии.

@janicejoostemaa

Дорогие аксессуары

Ухоженные женщины никогда не забывают про аксессуары. Ведь парильни подобранные и дорого выглядящие сумки, головные уборы и украшения делают образ изысканным, добавляют ему шарма и помогают покорить любого мужчину.

@tineandreaa
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook