5 вещей в гардеробе, от которых вы никогда не должны избавляться

Александра,
редакция Femmie

Иначе вы будете жалеть об этом.

Pinterest

Проводить инвентаризацию своего гардероба и убирать из него все лишнее — всегда хорошая идея. Однако не менее важно следить за тем, чтобы с горой ненужных вещей вы случайно не выбросили те, что готовы служить вам верой и правдой еще не один сезон.

Вот список 5 вещей, которые просто обязаны оставаться в вашем гардеробе из сезона в сезон.

Платье, в котором вы чувствуете себя на миллион долларов

У каждой из нас есть платье, которое идеально на нас сидит и заставляет нас чувствовать себя самыми красивыми и сексуальными. Так вот, никогда не теряйте его из вида. А если вдруг у вас его еще нет, то попробуйте купить для начала маленькое черное платье – это самый беспроигрышный вариант на все случая жизни.

Идеальная кожаная куртка

Ее можно носить с чем угодно и когда угодно — стильный образ вам обеспечен. Кстати, кожаные куртки модницы носят даже летом — поверх струящегося платья или шорт со стильным топом.

Брендовая сумка

Если вы будете правильно за ней ухаживать, она сохранит свой первозданный вид надолго и останется одним из ключевых аксессуаров в вашем гардеробе.

Любая фамильная драгоценность

Она на то и фамильная, что передается по наследству. Так что не становитесь той, кто нарушит традицию. К тому же эта драгоценность может в любой момент идеально дополнить вечерний образ.

Тематические футболки и футболки с надписями

Этим летом особенно актуальны «туристические» футболки с изображением достопримечательностей или названием туристических городов. Футболки с надписями так же обещают остаться на пике популярности ближайшие несколько лет.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook