5 вещей в гардеробе женщин за 50, на которые мужчины готовы смотреть часами

Александра,
редакция Femmie

Какая одежда поможет выглядеть привлекательно после 50.

@fundakocakm

Женщина может выглядеть привлекательно в любом возрасте. Мы составили список вещей, которые прекрасно впишутся в гардероб женщины старше 50 и позволят создавать элегантные образы на все случаи жизни.

Платья и юбки миди

Спорить с тем, что платья и юбки длиной ниже колен — одни из самых женственных предметов гардероба, невозможно. Поэтому, если вы стремитесь создать элегантный образ, который приведет в восторг окружающих (в том числе представителей противоположного пола), то на эти модели можно смело положиться. Они прекрасно вписываются как в молодежные комплекты, так и в гардероб зрелых дам. С платьями и юбками миди идеально сочетаются ботильоны, сапоги на каблуке, а также лодочки. Берите на заметку!

@12storeez

Что купить:

Брюки прямого кроя с высокой талией

Дамам старше 50 стилисты советуют обращать внимание на брюки классического дизайна. Прямые штанины и высокая посадка на таких моделях будут только плюсом. Такой крой спрячет недостатки фигуры и при этом будет выглядеть стильно и современно.

@look.online

Что купить:

Рубашки и блузы

В пару к высоким брюкам советуем подобрать элегантную блузу или рубашку. Поклонницы классики могут отдать предпочтение базовой белой модели и шифоновым вариантам нейтральных оттенков. А продвинутым модницам придутся по душе актуальные в этом сезоне кожаные рубашки и активные принты на блузах. Какой бы верх вы ни выбрали, в паре с брюками он обеспечат вас элегантным образом на любой случай.

@carolcurrymusic

Что купить:

Обувь на каблуке

Обувь на каблуке практически всегда гарантирует восторг в глазах мужчины. Даже небольшой подъем может сделать образ более женственным и элегантным. Женщинам после 50 советуем делать ставку именно на невысокий каблук, который будет максимально удобно носить.

@fundakocakm

Что купить:

Брючный костюм

Стильный брючный костюм – еще одна инвестиция, о которой вы не пожалеете. Сложно представить более выигрышного наряда для модницы за 50. Модный брючный костюм (если он выбран правильно и по размеру) скрывает недостатки фигуры, безупречно на ней сидит и, как правило, обеспечивает вас множеством комплиментов со стороны мужчин.

@isabelselles

Что купить:

54
31
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook