5 вещей, в которых женщина выглядит дорого, что бы ни диктовала мода

Анна Иванова,
редакция Femmie

А у вас есть какая-нибудь вещь на все случаи жизни, в которой и "выйти в свет" не стыдно?

@victoria_solovyeva

Следить за модой — это увлекательно и полезно, но гнаться за ней так, чтобы пятки сверкали, точно не стоит. Лучше покупать лишь несколько трендовых вещей за сезон и сочетать их с качественной базой, которая никогда не выходит из моды. Из нашей подборки вы узнаете, какая именно одежда позволит вам выглядеть современно и дорого, что бы там ни носили на подиумах!

Классические прямые брюки — универсальный цвет и безупречный крой решают все

Выбрать прямые брюки, которые сидят идеально, — задача не из легких. Но если уж вам посчастливится найти модель мечты, смело хватайте сразу две! Такие брюки будут выручать, когда нет времени составлять образ, а выглядеть надо прилично. Советуем отдать предпочтение моделям базовых цветов. Так вы точно будете знать, что с вашими брюками сочетается любая одежда.

@nadiaanya__
@victoria_solovyeva

Белоснежная футболка — натуральная ткань и лаконичный фасон украсят любой образ

Куда же без классической белой футболки на все времена? Ее можно надеть как с пиджаком для полуформальной встречи, так и с джинсовой курткой для прогулки по парку. Главное, сделать ставку на качество — пусть это будет вещь из натуральной ткани, которая просто хорошо сидит. Ну, и отбросьте варианты с китчевыми рисунками. Мы ищем одежду вне времени, так что лучше выбрать однотонную футболку или модель с нейтральным сдержанным принтом.

@katherine_bondd
@hey_irma

Однотонное платье-футляр — идеальная посадка на все случаи жизни

Каждой женщине пригодится классическое платье-футляр. Бывает, что нет желания и времени подбирать специальный наряд для особого случая, который «нарисовался» совсем внезапно. Если найти однотонную модель с идеальной посадкой, такое платье выручит вас в любой ситуации.

@fusunlindner

Кожаный ремень в безупречном состоянии — качество, которое радует не один сезон

Вряд ли найдется женщина, которая может спокойно обойтись без черного или коричневого кожаного ремня. Но, как известно, некачественные аксессуары могут удешевить образ и испортить о нем впечатление. Так что для базы подбираем добротный ремень именно из натуральной кожи или эко-материала с аналогичными свойствами. Даже если стоит такой аксессуар недешево, это будет хорошая инвестиция, ведь прослужит он долго.

@fusunlindner
@katherine_bondd

Бежевые туфли-лодочки — универсальное воплощение женственности

Несмотря на то, что современная мода разрешает нам ходить в кроссовках хоть каждый день, без лодочек мы по-прежнему никуда. Они станут элегантным завершением как повседневного, так и выходного наряда, придав ему женственности и нежности. Лодочки удлиняют ноги, а модель в бежевом оттенке еще и отлично впишется в любой стиль и цветовое сочетание.

@karenchaiane
@fusunlindner
35
21
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook