5 вещей в мужчине, которые тайно раздражают женщину, когда она давно одна-одинешенька

Анастасия,
редакция Femmie

Согласны со всеми пунктами, дамы?

Unsplash

Женщины, которое долгое время одиноки, очень любят строить из себя сильных и независимых. При этом они с легкостью могут обидеться на весь свет, винить во всем робких и никчемных кавалеров, ругать их на чем свет стоит из-за жалоб подруг, но при этом неистово хотеть утонуть в сильных руках и согреться в теплых мужских объятиях. Одинокая женщина довольна подозрительна и щепетильна по отношению к противоположному полу, хоть и никогда не скажет об этом, ведь в глубине души она не теряет надежды в ком-то из них разглядеть принца.

5 вещей, которые тайно ненавидит в мужчине женщина, у которой давно не было мужчины:

Жадность

Одинокие женщины остро чувствуют отсутствие щедрости со стороны мужчины. Например, дама может исходить от злости из-за того, что после ее лучезарной улыбки мужчина не купил ей кофе, или подсчитывать, сколько денег он оставил на свидании. И решив, что вклад был недостаточным, начать обижаться и предъявлять претензии.

Или самый лучший вариант — вообще не связываться с подобным субъектом, потому что в дальнейшем он так и будет жмотиться и экономить на своей избраннице. По мнению такой особы, кавалер, который не способен потратить на свою женщину приличную сумму, не достоин внимания и является обычным слабаком.

Робость и медлительность

Одинокая женщина воистину не понимает, зачем тормозить, тянуть резину, компостировать мозги и проявлять чрезмерную робость? Слишком медлительные и боящиеся сделать первый шаг навстречу мужчины вызывают у нее ничто иное как раздражение. К чему все это? Оба — давно взрослые люди, поэтому представителю сильного пола нужно собраться, взять быка за рога и поскорее завоевывать свою ненаглядную.

Интерес к другим женщинам

Мужскую натуру невозможно искоренить, поэтому когда он засматривается на привлекательных женщин и провожает их заинтересованным взглядом, многие дамы просто не обращают на это внимание, но только не давно одинокие женщины.

Они начинают злиться и раздражаться, в который раз убеждаясь, что «все мужчины одинаковы», и нужно им «только одно». Досада и разочарование переполняют душу, ведь истосковавшаяся по сильному плечу девушка хочет быть единственной и неповторимой для своего кавалера.

Чрезмерная многословность

Есть такой тип мужчин, которые весьма не прочь много и долго поговорить, рассказать давние истории своей жизни и пожаловаться на тяжелую судьбу. Такого субъекта можно воспринимать просто как друга или товарища, общаясь с ним и поддерживая беседу, но одинокой женщине это совсем не нужно.

Она терпеть не может болтунов и жалобщиков, которые постоянно плачутся и обвиняют весь мир в собственных неудачах. По ее мнению, это не мужчина, а маленький инфантильный мальчик, который совершенно не самостоятелен.

Обвинение женщин в меркантильности

Некоторые представители сильного пола твердо убеждены в том, что все женщины поголовно меркантильны, и от мужчин им нужны исключительно деньги. Кавалер начинает рассказывать о своих бывших подругах, которым были нужны только цветы и подарки, вспоминать жен друзей и сокрушаться, что «прекрасный пол нынче совсем не тот».

Одинокие особы терпеть не могут подобные обвинения и сравнения, ведь себя они точно не относят к алчным охотницам за толстыми кошельками. Девушке так и хочется крикнуть: «Эй, мужчины, куда же вы смотрите?! Вот она, я, свободная от предрассудков и ни капли не меркантильная, пользуйтесь моментом!».

23
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook