5 вещей в мужчине, с которыми стоит смириться ради отношений

Алиса La femme,
редакция Femmie

Переосмыслите свои выводы о нем.

Unsplash

Женщина не должна чувствовать себя обязанной встречаться с каждым мужчиной, посланным ей небесами, только потому, что она может чувствовать себя ущемленной из-за своего статуса одинокой или «хочет» вступить в отношения. Возможно, она также знает, как правильно отказать мужчине, потому что в жизни такое часто встречается.

Когда дело доходит до поиска идеального спутника жизни, мы следуем совету психологов, которые говорят нам перечислять наши положительные черты вместе с аргументами, по которым мы отказываемся идти на компромисс. Слишком большое количество неудачных свиданий истощат вашу позитивную энергию, которая так важна для поиска любви.

Некоторые женщины перегибают палку в вопросе отказов и списывают потенциальных партнеров по причинам, которые далеки от правды и не имеют отношения к счастливым отношениям. Помните, что ваша цель — состоять в преданных, счастливых отношениях, которые приведут к браку.

Не позволяйте вашему страху отказа или невероятно высоким ожиданиям и стандартам разрушить ваши шансы на возможность найти по-настоящему хорошего мужчину. Итак, вот пять вещей, которые вы никогда не должны отвергать в мужчине:

1. Его одежда

Женщинам часто не нравится, как одеваются мужчины. Но это большая ошибка: отвергать мужчин, которые очень умны, успешные профессионалы и действительно хорошие люди, только основываясь на стиле их одежды (или его отсутствии).

Жизнь в больших городах, переполненных метросексуалами, читающими журнал GQ, может исказить реальность, что многие хорошие люди невежественны, когда дело доходит до стиля. Они либо не знают, либо им все равно, поэтому они продолжают одеваться как подростки из студенческого братства или ботаники. Это может оттолкнуть женщин, которые прилагают столько усилий, чтобы выглядеть лучше.

Но вот причина, почему это не должно иметь значения для отношений: большинство мужчин с удовольствием обновят свой гардероб для правильной и хорошей женщины. Большинство мужчин хотели бы, чтобы женщина взяла их в магазин и помогла им выбрать одежду. На самом деле, они, вероятно, не будут возражать, если вы пойдете по магазинам самостоятельно и просто принесете им нужную одежду. Все очень просто.

В большинстве вопросов нужно исходить из того, что человек не изменится, и нужно принимать его таким, какой он есть. Стиль одежды для мужчин не является одним из самых главных факторов. Как только вы вступите в отношения, вы сможете изменить стиль своего мужчины. Так что не отвергайте мужчину только потому, что он не может понять, что надеть.

2. Его жилище

Как и с выбором одежды, у большинства мужчин нет чувства стиля, необходимого для отделки квартиры, которая не будет похожа на комнату в общежитии или холостяцкую квартиру. Вот где вам стоит потрудиться, если вы в конечном итоге собираетесь жить в одном доме.

Имейте это в виду и смотрите сквозь этот мужской недостаток, чтобы найти по-настоящему хорошего человека.

3. Его профессия

Важно зарабатывать на жизнь и содержать семью. Способность поддерживать определенный реалистичный уровень жизни тоже имеет значение. Но то, как человек совершает этот подвиг — нет.

Не судите человека по тому, как он зарабатывает деньги. Вашей целью должен стать поиск мужчины, который станет любящим и заботливым мужем и отцом. Буквы после его имени не имеют отношения к вашему решению.

4. Его социальный статус

Некоторые мужчины не самые лучшие собеседники, когда дело доходит до общения. Не имеется в виду человек, который социально неловок в неудобном или жутком смысле, говорится о мужчине, который не является самым крутым в обществе, как вам бы этого хотелось.

Но, если вы выйдите за него замуж, вам придется быть социальным активистом, и он последует за вами. Разве это слишком большая жертва для вас в обмен на хорошего человека, который будет вас любить?

5. Отсутствие словесной привязанности

В журнале Wall Street Journal была отличная статья о том, как некоторые мужчины проявляют свою любовь и привязанность не словами, а действиями.

Женщины хотели бы, чтобы мужчина пел им серенады, выражая свою вечную любовь, но они бы согласились иметь рядом мужчину, который моет посуду, выносит мусор и регулярно покупает цветы? Как насчет партнера, который встает рано по выходным, чтобы позаботиться о детях, чтобы вы могли выспаться?

Дела мужчины говорят сами за себя. Каждый раз действуйте обдуманно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook