5 вещей в отношениях, которые мужчине нужны больше, чем близость

Алиса La femme,
редакция Femmie

Когда он получает в отношениях то, в чем больше всего нуждается, он будет лучше себя чувствовать.

Unsplash

Когда мужчина и женщина вступают в отношения друг с другом, у обоих есть ожидания. В нашей культуре пары почему-то крайне редко обсуждают еще до начала отношений, что он и она хотят в итоге получить от союза. Нам кажется, что мы заранее знаем потребности мужчины: он хочет чувствовать нашу любовь и заботу, хочет нашу преданность.

Но для серьезного мужчины, который рассчитывает на долговременные отношения или создание семьи, крайне важны и другие «ингредиенты». Вот 5 вещей, которые играют для него гораздо большее значение, чем просто близость:

1. Ваше уважение

Женское уважение — это кислород для мужчин. Это, так сказать, поддерживает в нем жизнь. И помогает ему процветать. Вашему мужчине нужно уважение. Это то, что делает его тем, кто он есть. Это почти как волшебная сыворотка для его души. Когда он чувствует уважение, он чувствует, что может завоевать весь мир.

Он полон оптимизма и надежды. Он может справиться с задачами, которые в противном случае не смог бы решить. Он будет заботиться о вас лучше, любить вас более страстно и смотреть на мир через положительный объектив.

2. Он должен знать, что вы счастливы, и он о вас заботится

Старая поговорка «Счастливая жена — счастливая жизнь» — не миф. Это правдивее, чем мы думаем. Когда вы чувствуете себя счастливой и защищенной, ваш муж тоже чувствует себя счастливым. Он хочет заботиться о вас. Ваше счастье дает ему больше уверенности. Когда он почувствует себя бессильным сделать вас счастливой, он будет бороться за это.

Мужчины являются «охотниками» от природы. Он может даже попытаться найти способы сделать вас счастливой или решить ваши проблемы. Иногда он видит в вашем счастье прямое отражение себя. Например, когда ваши дети плохо себя ведут, вы видите это как прямое отражение вашего воспитания. Он будет бороться, чтобы найти способы сделать вас счастливой, потому что когда вы счастливы, он тоже счастлив.

3. Ему нужно создать наследие

Он должен знать, что он внес свой вклад в свое время на земле, что будет жить за его пределами и после него. Он хочет, чтобы его вызывали и вдохновляли его, но он хочет знать, что его действия будут влиять на других еще долгое время даже после его смерти. Он хочет что-то изменить в этом мире.

4. Ему нужно найти здоровый способ отпустить свой гнев

Мужчины воспринимают эмоции как гнев. Это кажется странным, но это так. Они выражают одиночество, печаль, боль или неадекватность как гнев. Он может попробовать показать себя, типа «посмотри-на-меня-я-весь-такой-самоуверенный». Но это не будет работать долго. В конце концов, он взорвется.

И мы, почесывая головы, потом думаем: «В чем его проблема?» Один из способов, которым мужчины могут справиться с гневом, это разобраться с вещами и проблемами, которые причинили им боль в прошлом. Вы можете быть или не быть причастны к этому инциденту. Он должен найти способы простить людей, которые причинили ему боль, или же он будет охвачен чувством ярости и желанием мести.

Вы не можете примириться с прошлым своего мужчины, все это ради него. Ему придется искать способы примириться со своим прошлым. Все хотят, чтобы их понимали. Вы можете попытаться понять, почему он чувствует себя так, и поддержать его, когда ему понадобится помощь.

5. Ему нужно время подумать

Мужчинам нужно время, чтобы осознать все свои чувства. Ему нужно время, чтобы все обдумать. Иногда жены задают мужьям вопрос, и они отвечают дольше, чем женам бы хотелось. Или они говорят: «Мне нужно время, чтобы осознать это».

Женщины привыкли думать, что мужчины избегают говорить с ними или предпочитают игнорировать их, что действительно вывело бы их из себя. На самом деле, мужчины размышляют над тем, что сказали жены, и решают, как лучше ответить.

Некоторые мужчины рано встают, поэтому они начинают думать раньше, постоянно и без перерывов. В дополнение к этим размышлениям, они также ищут решения проблем. После некоторого размышления они чувствуют прилив сил и энергии. Вашему мужчине может понадобиться время в конце дня. Когда ему это нужно, попытайтесь понять, что это часть его натуры. Он станет лучшим мужчиной для вас.

Когда он получает в отношениях то, в чем больше всего нуждается, он будет лучше себя чувствовать. И в результате он будет стремиться дать и вам то, без чего вы не представляете себе развитие ваших отношений.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook