5 вещей в отношениях, которых хотят женщины, не хранящие верность мужчине

Анастасия,
редакция Femmie

А вы даже чисто теоретически допускаете такую ситуацию для себя?

Unsplash

Женщина не бросится в роман на стороне, если в собственных отношениях ее все устраивает, она всем довольна, а мужчина восхищает и делает ее счастливой. Если она решилась на связь с другим, это явный признак того, что ей недостает тепла, доверия, любви, эмоций и банального внимания. Но, как говорится, мы не в силах изменить прошлое, поэтому остается только принять его — что произошло, то произошло.

Поэтому теперь женщина, решившаяся на предательство, хочет в своих постоянных отношениях совсем другие вещи:

1. Ей нужна свобода от отчетов и проверок

Суть в том, что она не лезет в жизнь мужчины, а он — в ее. Все предельно просто и ясно. После того, что произошло, женщина хочет самостоятельно разобраться в себе, побыть в одиночестве, расставить приоритеты и понять, что подвинуло ее на подобный поступок.

Меньше всего сейчас ей нужно давление со стороны, слежка, ревность и необходимость оправдываться, ведь это точно не тот момент, чтобы устраивать проверки и отчеты.

2. Ей нужно его внимание, как было в начале отношений

Когда отношения только начинаются, мужчина буквально сдувает пылинки со своей избранницы — осыпает подарками, уделяет максимум времени и внимания, делает сюрпризы, проявляет чудеса чуткости и сполна дает любовь и тепло.

Со временем все это незаметно исчезает, оставляя на смену рутину, скуку, однообразие и усталость друг от друга. Хочется чего-то нового — свежих ощущений, эмоций, адреналина, и женщина решается на связь с другим мужчиной.

А если бы ее партнер всегда был таким, как в начале их романа, она бы даже не подумала, чтобы свернуть в другом направлении.

3. Она ждет, что он будет вкладываться в быт наравне с ней

Теперь женщине совсем не хочется класть свою жизнь на алтарь домашних обязанностей и играть в идеальную хозяйку. Она желает равного вложения в быт, чтобы не только она, но и мужчина взял на себя часть дел и помогал ей.

Именно сейчас дама осознала, насколько много времени и сил занимают готовка, уборка, наведение чистоты и т.п. Это совсем не доставляет ей радости и удовольствия, и теперь она хочет совсем иного, дабы снова не чувствовать себя загнанной в клетку домработницей.

4. Она хочет знать о его планах

Совершив предательство, женщина понимает, что это — следствие проблем в отношениях. Поэтому она хочет знать о далеких планах мужчины на будущее, его приоритетах, стремлениях, и самое главное, насколько она вписывается в его жизнь.

Это поможет ей понять, стоит ли ограничивать свои поиски именно на этом партнере, или даже не стоит рассматривать их союз как нечто серьезное и большое.

5. Ей нужна уверенность, что он не отплатит той же монетой

Нередки ситуации, когда после осознания, что любимая женщина смогла предать, мужчина решает во что бы то не стало отомстить тем же самым. Даже после собственного позорного поступка ни одна представительница прекрасного пола не сможет принять факт, что партнер завел себе женщину на стороне.

Поэтому эта дама хочет быть твердо уверена в том, что ей не «посчастливится» пережить подобное потрясение, ведь простить и принять сей факт очень сложно, даже если это было сделано в отместку.

15
46
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook