5 вещей в поведении, из-за которых вы выглядите легкомысленно

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы хотите произвести впечатление женщины, которая себя уважает и мыслит рационально, не допускайте этих нюансов. 

Shutterstock

Никому не хочется выглядеть легкомысленно. И в этом определенно есть смысл, ведь мужчины предпочитают дам, которые ценят себя, ведут себя скромно и совершают исключительно обдуманные поступки. А какие вещи могут убедить его в обратном?

Навязчивое желание познакомиться с мужчиной

Мужчины, конечно, не против, когда женщина проявляет интерес и инициативу. Особенно в том случае, если он не уверен в том, что его интерес к вам взаимен. Но ему совсем не хочется чувствовать себя жертвой рядом с охотницей. Охотник тут он, и не стоит путать эти роли.

Слишком смелое поведение

Есть определенное количество мужчин, которых привлекают раскованные и смелые женщины. Но это дорожка настолько тонкая, что случайно сойти с нее проще простого. Кроме того, это будет не вполне уместно, если у вас на него серьезные планы.

Нецензурная речь

Конечно, трудно жить в современном мире и не использовать нецензурную брань, но вы все-таки постарайтесь. Потому что женщина, которая слишком много использует мат в своей речи, выглядит в глазах мужчины легкомысленной и совсем непривлекательной.

Необдуманные поступки

Стремление некоторых дам прикрываться своим полом, дескать, я же женщина и мне все можно, и в связи с этим допускать совершенно необдуманные и бессмысленные поступки, очень раздражает мужчин. Благодаря этому вы выглядите в его глазах глупой и непоследовательной.

Нежелание нести ответственность за свои поступки

Вы что-то натворили, но совершенно не хотите нести ответственность за свой поступок. Вы хотите переложить ее на кого-то другого, да еще и ищите виноватых. Это детский сад кажется мужчинам совершенно неприемлемым, когда речь идет о взрослой женщине. С такой дамой совсем не хочется строить серьезных отношений.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook