5 вещей в женщине, на которые мгновенно западают мужчины при первом взгляде

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Подтверждено наукой.

Pixabay

Чего хотят мужчины? Эта загадка, скорее всего, останется неразгаданной. Есть женщины, которые производят отличное первое впечатление практически без усилий, в то время как другим для этого приходится постараться.

Вот 5 вещей в женщинах, которые мгновенно привлекают мужчин:

1. «Очень особенный» макияж

Некоторые мужчины утверждают, что предпочитают женщин без макияжа, потому что они за естественность. Согласно онлайн-опросу, из 1200 женщин, которые были с макияжем на своих фотографиях в профиле на сайте знакомств, только 139 из них получили сообщения от мужчин. Мужчины с большей вероятностью хотят встретиться с женщиной, если ее губы накрашены помадой на фотографии профиля.

Женщины, которые предпочитают «более темные» виды макияжа, менее понравились мужчинам, чтобы те начали с ними общение в чате. Таким образом, когда мужчины говорят, что им нравятся женщины, которые выглядят естественно, это означает, что вы можете носить «натуральный» макияж и при этом привлекать мужчин. Кроме того, мужчинам нравится, когда девушка пользуется одновременно подводкой для глаз и красной помадой.

2. Правильное соотношение талии и бедер

Красивые изгибы женского тела однозначно моментально приковывают взгляды мужчин. Пышная грудь, тонкая талия и округлые бедра связаны не столько с привлекательностью, сколько со здоровьем и плодовитостью.

«Данные также показывают, что соотношение талии и бедер является показателем уровня эстрогена у женщины, из-за которого может возникнуть риск ожирения и подверженность таким заболеваниям, как диабет, рак яичников и проблемы с сердцем», — говорится в статье.

3. Женщина в красном

Красный — цвет страсти, поэтому неудивительно, что он так сильно привлекает мужчин. В исследовании мужчинам показали фотографии разных женщин, надевших одежду красного или белого цветов. Мужчин спросили, какой цвет более привлекательный для них.

Затем им показали ту же фотографию с женщинами в красном и синем и спросили, сколько денег они потратят на свидание с этой женщиной. Женщины в красном выиграли. Мужчины сказали, что они более сексуальны и привлекательны.

4. Хорошее отношение

Хорошее отношение всегда имеет большое значение. В исследовании «Личность и социальная психология», отзывчивость женщин к потребностям и желаниям мужчин повысила женскую привлекательность.

5. Высокий голос

Исследования показали, что женщины склонны считать мужчин с низким голосом привлекательными. Что совсем противоположно для мужчин. Это предпочтение связано с ростом человека, которому принадлежит голос.

Когда женщина слышит мужчину с низким голосом, она думает, что он высокий. И наоборот, когда мужчины слышат женщину с высоким голосом, они полагают, что она имеет миниатюрное телосложение.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook