5 вещиц, которые делают любую женщину безупречной

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Быть ухоженной – значит быть красивой. 

@lolitamas

Красивая женщина – понятие очень субъективное. Вкусы у всех разные, как разные и преимущества каждой дамы. Однако кое-что красивых дам все-таки объединяет. Поэтому сегодня главное – быть ухоженной. Сегодня мы собрали мелочи, которые помогут вашему образу всегда оставаться идеальным.

Спрей для обуви

Чистая и аккуратная обувь имеет огромное значение. А для того, чтобы обувь была ухоженной, нужно за ней правильно ухаживать. Поэтому лучше всего сразу облегчить себе эту задачу и обработать обувь специальным спреем для обуви, который не позволит воде оказать разрушающее воздействие на материал. Особенно такой уход важен для изделий из натурального нубука и замши, которые очень быстро теряют вид, если их не обработать должным образом.

@lolitamas

Склепки для бюстгальтеров

Какие только фасоны одежды не входят в моду. И каждой моднице так и хочется заиметь их все в своем гардеробе. Но не покупать же под каждый топ отдельный бюстгальтер? И тогда на помощь приходят специальные склепки, которые помогут вам оставаться элегантной – и ни одна торчащая где не надо лямочка вас не выдаст. Кстати, высунувшиеся из-под майки лямки это почти признак безвкусицы.

@lolitamas

Машинка для удаления катышков

Шерстяные и кашемировые вещи непростые в уходе. Не успеете оглянуться, как любимая кофта уже покрыта катышками, которые, разумеется, очень портят внешний вид изделия. К счастью, избавиться от этой неприятности может с помощью специальной машинки для удаления катышков. Купить их можно практически в любом магазине, а использовать очень быстро и легко.

@lolitamas

Клейкий ролик

Сезон пальто уже совсем скоро, а значит, актуальность этой вещицы становится все более явной. Ничего не может испортить ваш весенний элегантный образ сильнее, чем прицепившиеся к пальто волосы. Но если вы перед выходом из дома проведете по поверхности изделия клейким роликом, проблема будет решена моментально. Эту практичную вещицу также можно носить с собой в сумочке, чтобы всегда и в любой ситуации выглядеть идеально.

@lolitamas

Клейкая лента для рукавов и брючин

Каждая ухоженная женщина подгоняет одежду под себя. К сожалению, возможность отправиться в ателье есть далеко не всегда, а идеальная длина рукавов или брючин имеет огромное значение. Сделать все необходимое, к счастью, можно с помощью специального изделия – клейкой ленты, которая поможет сделать правильную длину. Огромное достоинство такой ленты в том, что воспользоваться ею вы легко можете дома самостоятельно. Если же вы допустите ошибку, ничего страшного в этом нет, ведь вы можете снять ленту и переделать. Кроме того, впоследствии вы можете снять ее совсем, если вам захочется брюки подлиннее.

@lolitamas
7
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook