5 веских поводов для мужчины не испытывать к вам влечения

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Вы делаете все правильно, но он не обращает на вас внимания? Попробуйте поискать проблему в этих пунктах.

Shutterstock

Вы работаете вместе, или он так или иначе постоянно попадается вам на глаза. Вам этого недостаточно, ведь вы хотели бы пообщаться с ним поближе. Но все ваши попытки соблазнить его улетают в молоко. Почему так происходит, и что с вами не так?

Вы не в его вкусе

Самая обидная и распространенная причина. Не стоит принимать это близко к сердцу, ведь дело не в вас, а в том, что вы, скорее всего, друг другу не подходите. Он предпочитает робких скромниц, а вы — яркая и эффектная. И это прекрасно! А вот чего точно не стоит делать, так это подстраиваться — так вы получи те романа с сомнительным пока финалом (и то еще не факт), но расстанетесь со своей индивидуальностью.

Вы кажетесь недоступной

Вы очень красивая, настоящая леди. Настолько, что он просто боится подойти к вам. А вдруг вы откажете? И как ему с этим потом мириться? По статистике, это является самой частой причиной того, почему мужчины не идут на сближение.

Вы выглядите слишком доступной

Бывает и наоборот. Если вы слишком увлеченно ищете его внимания, он может прийти к выводу, что вы столь же благосклонны и к другим мужчинам. А этого ему, конечно, совсем не хочется. Постарайтесь дать ему понять, что вы выделяете именно его, и хотите, чтобы он был единственным мужчиной в вашей жизни.

Вы не соответствуете его представлениям об идеальной женщине

Вы можете быть даже в его вкусе, но вот как постоянного партнера он вас не видит. А может быть, и вовсе никого не видит и хочет еще немного побыть холостяком. Это, опять-таки, не повод расстраиваться, ведь вы никак не можете на это повлиять.

Роман с вами обещает быть слишком напряженным

Если вы выглядите стервозной, или он знает, что характер у вас непростой, это может быть поводом к тому, чтобы не идти на контакт. Это не означает, что вам нужно что-то менять, но определенно стоит подумать над тем, как дать ему понять, что вы более чем лояльны в отношениях.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook